Сад и огород
Это называется рассада вытянулась? Или все нормально? (ФОТО)

нормально
чуть-чуть.. дайте ей больше света.. воды чересчур.. увлажнять почву из шприца по не многу когда подсохнет верхний слой
Pavel Azar
А если света больше никак? я и так в подъезд выставил, на южное окно...
Будете пикировать углубите по уши
Нормальные всходы.
Побрызгать Атлетом. не будет тянуться.
Это вообще то не рассада, а пока только всходы.... и с ними всё нормально.
Досвечивайте.
Я так понимаю томатики взошли. Нормальная малышня. А потом, не забывайте что при пикировке томаты можно присыпать землёй до половины высоты стволика от семядольных листиков. Это рассадка баклажан и перчиков не любит пересадок и заглублёной посадки. И то в хорошей земле пол сантиметра на низкую и сантиметр на высокую допустимо.
Рассада хорошая, стволики толстенькие, самое оно!
Да она ещё малипусичка. Распикируете, тогда и будите переживать....
не надо Атлетом, нормальная рассада, подсыпьте земли
нормальные помидорки. Всегда после всходов чуть вытягивается и у всех, когда будете пикировать заглубите до семядольных листиков, пойдут дополнительные корни и будет все ок
а кто ето такие?;))
Нормально. Если будете пикировать (рассаживать), заглубите по самые листики. А сейчас можно земли подсыпать осторожно.
Пока, нормально.
нормально
Всё у вас прекрасно! Будете пикировать, заглубите до семядольных листочков! И всё ОК будет!!!)))
Обязательно подсыпьте земелькой. И свету побольше. Только сильно не заливайте. А чего тут пикировать? По-моему, нормальные контейнеры. И рассада взошла реденько.
нормальные растюшки
света дайте больше и все будет ОК. и ничем не брызгайте.
Не переживайте, все нормально. Вначале всегда так. Потом подрастет, появятся настоящие листочки - распикируете поглубже и все.