Сад и огород
Смотрите что-нибудь для садоводов по ТВ? Может, прошлых лет передачи запомнились?
смотрю т-л усадьба. Так доверяла всему что скажут. а недавно про помидоры эта из великобритании чтоли, молодая, все в сапогах на велике которая гоняет с собачкой, у нее еще 2 курицы, которым имена надавала (гертруда..) так вот заперла она свои 3 купленных томата в самодельной теплице и сгноила, все боялась зайти тудаа, инфекция говорит заносится. открывать нельзя! теперь ржу над ее глупостью и не верю ничему. что говорит.
Иногда смотрю каналы "Усадьба" и "Загородная жизнь", но очень редко. Раньше смотрела "Наш сад", когда Вячеслав Хондырев вёл.
На ТВ нынче бал дилетантов и шарлатанов.
Тоже не смотрю. Правда несколько раз попадала на передачи, которые вели настоящие агрономы преподаватели с/х академии, вот это действительно- очень познавательно. Но таких передач очень мало, видео в интернете смотрю с некоторой долей скептицизма, а то научат в ямку к помидорам класть пух-перо из подушек (чтоб корням тепло было)
Раньше смотрела, а теперь ищу в поисковике, что меня интересует и читаю !
Нет, не смотрю. Давно этим стала заниматься, много перечитано, изучено. Сложились свои правила выращивания с учетом знаний, наблюдений и опыта. В тупиковых случаях помогает интернет)))))
Раньше тоже смотрела "Наш Сад" ,а теперь только еженедельную передачу нашего телевидения, и то больше из- за рекламы семян и рассады, да ещё интересный цикл передач о садовом дизайне.
Загородный в прошлом году можно было посмотреть -теперь в большинстве только зарубежные передачи.... неинтересно.. жалко пропали передачи с Ириной ...про розы
Из прошлых " Наш сад". Нынешние не смотрю.
Теперь смотрю ролики в инете.
Так а сейчас ничего и нет постоянного про сад-огород
наша антенна из садовых-огородных показывает только канал "Загородный" и "АгроТВ". Смотрю их. На Загародном люблю смотреть "Садовую полицию" и др. передачи, правда очень часто показывают повторения, уже не интересно. А на Агро смотрю иногда агровести или "Что посеешь".