Сад и огород

почему приличные люди не хотят после себя убрать мусор??? в парке уже нет места свободного...

да меня то же передергивает, а еще смешно у нас дом многоквартирный и все кричат как вокруг дома грязно, что дворники убирают только тротуары, а кругом мусор, как только повесят объявление о субботнике, выхожу я и мои дети, больше никого, у всех дела срочные, в общем надоело лицемерие, дома чисто у всех, зато свинячат везде как будто здесь больше не появятся, самим же ходить и смотреть на весь этот мусор, правда свиньи. да и не брезгуют на даче через забор кинуть мешочек мусора, пока никто не видит...
Guvanch Myradov
Лучший ответ
я пьяная
Пока перестройка в башке не произойдет. так и будут гадить где сидят. Не думаю что штрафы тут помогут. Это внутренняя культура. А ее финансами нк привить. Помню я была лет 10 назад во Вьетнаме и там было в порядке вещей кидать все себе под ноги. Полы в кафе были просто. как помойка. Ели курицу и кидали на пол . Так было принято. Прошло 10 лет и подобного уже нет. Штрафов за это точно нет. Просто в мозгах что то изменилось. Вот что нашим изменить надо не знаю. Точно- с детей надо начинать. Но кто это сделает. если родители свиньи
Вероника Фрай
Это не приличные люди .
Сергей Козлов
У нас просто бедствие с этим... Все леса, балки в нашей округе в мусорных свалках, а ведь это санаторная зона, такие чудные места,... и люди стали свиньями и администрация мер не предпринимает- никому ничего не нужно.
Будет работать закон для всех - мусора не станет. И не только мусора это касается. Вот только вопрос без ответа - когда?!
Лилия Симонова
Я очень сильно возмущаюсь тоже. Вот так народ мерзко воспитан.
Лилия *******
Guvanch Myradov наоборот вообще нет воспитания,
Вот это и страшно, что они и детей такими ж неприличными вырастят, еще одно поколение свиней.
Alua Khabdrakhimova
Снимайте видео и выкладывайте на сайтах Вашего города.
Да уж...
Почему свиньи себя приличными людьми считают?!
КрУУгом мусор. Стоит на дачах табличка "мусор не кидать", так одна свинья пакетик поставит, тут же другие подносят (
По своему участку и то хожу тару пустую через забор перекинутую собираю (
САНКЦИИ НУЖНЫ!
Александр
Приличные как раз таки и убирают... а вот свиньи оставляют... токое я только в России и в европейских районах бедняков-алкашей видела.... тут нам у белоруссов надо учится.. у них так чисто.. все просто не мусорят
Олег Порвин
Елена . согласна с вами, объездили недавно половину Беларуссии, чистота, загляденье, трудяги!! Поля все как игрушечки, даже если дома с заколоченными окнами и то бурьян весь скошен... чистота кругом, жили в санатории там вообще все стерильно!!!!
вот интересно, почитаешь обсуждения на эту тему или, например, жильцы в доме возмущаются "А кто же это свинячит? ну что за уроды право слово",а выйдешь на балкон -вечно из окон что-то летит, а ведь вот только что на миру возмущались, послушаешь- все вокруг приличные, прям удивительно и откуда же только свиньи берутся?
Мария Щукина
Преумножают всеобщее свинство. Это как эпидемия какая-то
Приличные люди хотят. Похоже, парк последнее время посещают только не приличные.
Darhan *******
На даче есть? Ну вот и славненько.
Совестью я думаю их взять не получится, надо в парках ставить камеры и присылать тем кто мусорит письма счастья на 1-2 тысячи
потому что все приличными себя стали считать
Лень
Sorbon Kabutov