Сад и огород

У тебя на даче что растет КРАСИВОЕ и НЕОБЫКНОВЕННОЕ ? .) поделитесь идеями, плиз..))

Такого цветочка нет в России, есть только в Австралии, но и у меня прижился.
*****илоночка ******
Лучший ответ
Андрей Павлов я тоже такой хочу!!!!
что за цветочек?)
сортовая сирень.. будет цвести первый раз
урожай прошлого года)
Жарылкасын Имангалиев Ань, многА не сиди в ТДВ..)))))
Ольга Колунова О ЧЁМ ДУМАЕШЬ, ТО И ВЫРАСТАЕТ
Катюшка* *** используешь немного?
а у нас в зоне рискованного земледелия все чудо, и все красиво!
Фоат Каюмов
Декоративная яблоня Цветы темномалиновые и листья темновишневые
Олег Красавин
Иван Шадрин
ДЕВИЧИЙ ВИНОГРАД
Желтая малина, ежевика без колючек, инжир, лофант анисовый, китайская хрень еще какая-то))
Смотрите....))))
2 пальмы небольшого роста, инжир, гранат (молодой ещё), лавруха (5 шт), черешнево-абрикосовый сад в перемешку с персиком, грушей, сливой. сад (примерно) на 70-ти сотках. вся теплолюбивая экзотика зимует при -15 - -20 и не жалуется, потому что укрывается. в этом году укореняются розы, глициния и роза с непомню каким названием, говорят цветет с февраля по декабрь, будем ждать пока приживётся.
уже примено метр в высоту болотный гибискус от старых корней вырос, скоро начнет цвести.
Елена Мальцева
У меня растут 14 разного цвета олеандров 2 сорта белых, 2 -красных, 2 разных сорта розовых, вариегатный, 2-хцветный, абрикосовый, персиковый, бежевый, желтый, 1 еще не цвел и не знаю его цвет, летом их выношу в сад, когда цветут, то красиво, будто в Сочи живу...
Zarina Tulymshak
Аня Болохоненкова У нас они вдоль дорог растут.... Вот мой кустик, за забором)))
Просто, всем знакомо, но не все видели, как она цветет! (черемша) На втором фото сморчки выросли сами по себе
Реймания крылатая "Тигровая лилия" (наперстянка китайская).
Zarina Tulymshak У меня второй год реймания, сеяла семенами, весной высадила в ог, не цвел еще, стал какой-то чахлый... Хоть увидела, как она цветет!
5 сибирских елей!)
Лилия Додорова
Я очень люблю лилии, сажаю разные сорта- в прошлом посадила безтычиночную- она как георгин почти.. Запаха нет, но цветок очень крупный, махровый! Понравилось! Фотки к сожалению нету (
я пока не додумалась фоткать свой сад и огород, но раз такое дело, то вот вам.
это из интернета, но у меня росли похожие и даже смешнее
гортензия метельчатая сегодня купили завтра садить будем