Сад и огород

У тебя на даче что растет КРАСИВОЕ и НЕОБЫКНОВЕННОЕ ? .) поделитесь идеями, плиз..))
Такого цветочка нет в России, есть только в Австралии, но и у меня прижился.

сортовая сирень.. будет цвести первый раз
урожай прошлого года)

Жарылкасын Имангалиев
Ань, многА не сиди в ТДВ..)))))
Ольга Колунова
О ЧЁМ ДУМАЕШЬ, ТО И ВЫРАСТАЕТ
Катюшка* ***
используешь немного?
а у нас в зоне рискованного земледелия все чудо, и все красиво!

Декоративная яблоня Цветы темномалиновые и листья темновишневые

ДЕВИЧИЙ ВИНОГРАД

Желтая малина, ежевика без колючек, инжир, лофант анисовый, китайская хрень еще какая-то))
Смотрите....))))

Жарылкасын Имангалиев
Просто Рай)))
2 пальмы небольшого роста, инжир, гранат (молодой ещё), лавруха (5 шт), черешнево-абрикосовый сад в перемешку с персиком, грушей, сливой. сад (примерно) на 70-ти сотках. вся теплолюбивая экзотика зимует при -15 - -20 и не жалуется, потому что укрывается. в этом году укореняются розы, глициния и роза с непомню каким названием, говорят цветет с февраля по декабрь, будем ждать пока приживётся.
уже примено метр в высоту болотный гибискус от старых корней вырос, скоро начнет цвести.
У меня растут 14 разного цвета олеандров 2 сорта белых, 2 -красных, 2 разных сорта розовых, вариегатный, 2-хцветный, абрикосовый, персиковый, бежевый, желтый, 1 еще не цвел и не знаю его цвет, летом их выношу в сад, когда цветут, то красиво, будто в Сочи живу...

Просто, всем знакомо, но не все видели, как она цветет! (черемша) На втором фото сморчки выросли сами по себе

Реймания крылатая "Тигровая лилия" (наперстянка китайская).

Zarina Tulymshak
У меня второй год реймания, сеяла семенами, весной высадила в ог, не цвел еще, стал какой-то чахлый... Хоть увидела, как она цветет!
5 сибирских елей!)
Я очень люблю лилии, сажаю разные сорта- в прошлом посадила безтычиночную- она как георгин почти.. Запаха нет, но цветок очень крупный, махровый! Понравилось! Фотки к сожалению нету (
я пока не додумалась фоткать свой сад и огород, но раз такое дело, то вот вам.
это из интернета, но у меня росли похожие и даже смешнее

гортензия метельчатая сегодня купили завтра садить будем