Сад и огород
Как у вас на даче сейчас? Растёт что-нибудь? У нас из-за погоды, дождей ничего пока не растёт, ягоды зелёные...
Подмосковье. Конечно все залило и не жарко, но клубника зреет, озимый лук и чеснок хорошие, мощная картошка начала цвести, огурцов и кабачков ждать еще долго.

зелень хорошо растет и капуста
огурцы и помидоры неважные
ягоды зреют
огурцы и помидоры неважные
ягоды зреют
Каждый день дождь, сегодня даже не ездила на дачу. Огурчики только что начались, но резко похолодало, вряд ли они растут в такой холод, да и болеть начинают после такой погоды. Ягоды тоже медленно спеют, серая гниль на них появляется, хотя соломой застелила под кустиками. Помидоры в теплице вроде бы спеют.
клубника только . с трехлитровое ведерко пока собрала, но не сладкая. большая по размерам и несладкая. из за непрекращающихся дождей, остальная ягода зеленая пока и один куст крыжовника гнить начал
Всё растёт, потому что дача в Азове. Клубника правда отошла уже, единичные попадаются ягоды, а вот малины полно, смородины, голубики, скоро ежевика начнёт поспевать. Абрикосы пошли уже, алыча...
3Й урожай одуванчиков начал расти.
Дожди.... Где они эти дожди??? )))
Мне наше пекло всю смородину поджарило. Собрала сегодня - смотреть жалко. Виноград тоже из-за погоды портится.
Абрикосы уже съели.
а у меня как у вас
та же картина
землянику собираю, ежевика только цветет, виноград тоже. Помидор очень мало завязалось, все в цвету. Огурчики по 2-3 шт, это из рассады. Редкий день без дождя и с теплом чуть выше 20 град. Зато буйно растет трава
А у нас в этом году клубника только начинает цвести, ровно на месяц опаздывает всё