Сад и огород

Как у вас на даче сейчас? Растёт что-нибудь? У нас из-за погоды, дождей ничего пока не растёт, ягоды зелёные...

Игорь Исаков
Подмосковье. Конечно все залило и не жарко, но клубника зреет, озимый лук и чеснок хорошие, мощная картошка начала цвести, огурцов и кабачков ждать еще долго.
Рафик Мингалиев
Лучший ответ
зелень хорошо растет и капуста
огурцы и помидоры неважные
ягоды зреют
Ольга Протас
Каждый день дождь, сегодня даже не ездила на дачу. Огурчики только что начались, но резко похолодало, вряд ли они растут в такой холод, да и болеть начинают после такой погоды. Ягоды тоже медленно спеют, серая гниль на них появляется, хотя соломой застелила под кустиками. Помидоры в теплице вроде бы спеют.
Araika O_K
клубника только . с трехлитровое ведерко пока собрала, но не сладкая. большая по размерам и несладкая. из за непрекращающихся дождей, остальная ягода зеленая пока и один куст крыжовника гнить начал
Всё растёт, потому что дача в Азове. Клубника правда отошла уже, единичные попадаются ягоды, а вот малины полно, смородины, голубики, скоро ежевика начнёт поспевать. Абрикосы пошли уже, алыча...
Хулиган ***
3Й урожай одуванчиков начал расти.
Ксения Боровик
Дожди.... Где они эти дожди??? )))
Мне наше пекло всю смородину поджарило. Собрала сегодня - смотреть жалко. Виноград тоже из-за погоды портится.
Абрикосы уже съели.
Z[
Zhankaaa [Id163350757]
а у меня как у вас
Natalia Reznik
та же картина
Жулдуз Ашимова
землянику собираю, ежевика только цветет, виноград тоже. Помидор очень мало завязалось, все в цвету. Огурчики по 2-3 шт, это из рассады. Редкий день без дождя и с теплом чуть выше 20 град. Зато буйно растет трава
Алексей Земцов
А у нас в этом году клубника только начинает цвести, ровно на месяц опаздывает всё
Олег Н