Сад и огород
В огороде можно без обуви ходить?
И хожу и работаю босиком. А что тут такого особенного. Особенно обожаю ходить босиком по лужам после летнего теплого дождя. Стоишь в такой теплой луже и пальцами ног месишь землю или глину или песок. Очень приятные ощущения скажу я вам. После хождения босиком пятки, конечно, грязнючие, но почему-то становятся гладенькими и розовенькими. А вечерком можно тазик с тепленькой водичкой поставить, помочить и вся "грязь" очистится.
а куда потом с такими пятками? )
А где еще ходить, если не в своем огороде? Для пяток пемза существует.
Я походила сёдня... Терь сижу за компом и параллельно ноги отмачиваю...
Походить можно - работать нельзя .
Только по травке могу босиком походить.
Можно если парочку заноз хочешь... грязные ноги и вобще инфекцию. Сланцы купи или тупо подошву из ткани
Можно и в обуви можно, ходить, но не работать.
У меня не походишь. Сколько ни выбираю стекло, все равно откуда то новые осколки берутся. Соседи ни при чем, у них участок далеко.
у мамки с папкой спроси
Я хожу в резиновых ажурных туфельках, их еще "мыльницами"называли в СССР.) И то ноги накалываю. хотя в удовольствие потопчусь на газоне минут 5 бывает.) Природа требует! А работаю на огороде в калошках пока земля холодная, а сейчас в мыльницах.
лучше в носках толстых шерстяных! Серьезно, знаешь как классно!
Лучше босиком, чем в черных китайских шлепанцах. У меня есть такие, что от них все ноги черные. От земли легче отмыть, чем от их краски.
ну как может ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ДЕБИЛ задавать такие вопросы? (извените за грубость -но достало)
Полина Кляева
пошёл на +УЙ -вопросы есть?
нееет
Если газон растет и чистенько то ходите, а если как у меня, везде битый кирпич, стекла и ветки то ноги себе попрокалываете. Я в сланцах сегодня на шип наступила, очень неприятно однако.
вообще не рекомендуется. Но тут смотря что вы имеете ввиду под словом огород- чистая черная земля или газон, во втором случае ходите на здоровье, а по огороду можно, если вы полностью уверены, что не встретите муравьев, ос, стекол и др. мусора для ног- если есть ранки на ногах- то категорически запрещено ходить так- столбняк 90%
огород ассоциируется с галошами, а вот если б сад- то можно б босиком) ...
Ну, если нет острых камней и стекла, то это даже полезно. Ибо массаж. Так что можно.
Можно, только осторожно, не по остыньте и не наступите на гвоздь или не занозтесь. Удачи! Но ноги всё равно грязными будут ужас!
А кто то запрещает что ли?)
Если обуви нет, то можно....