Сад и огород
Жалоба на магазин ОБИ
В феврале 2015 года купила саженцы роз в пакетах. При цветении в июле этого же года обнаружилась пересортица: ни один из кустов не совпал по сорту с обозначенным на этикетке.
Зато, наверное, дёшево. )))
ЭТо у них сплошь и рядом И состояние саженцев ужасное Они там их не поливают и они пересушеныеЯ перешла на магазин Подворье
Также обстоит и с клематисами в ОБИ.
Едва ли их накажут
Максимум вернут вам деньги
А вопрос в чем?
здесь не сайт жалоб.
книга жалоб и предложений находится у администратора магазина, а не на ответах маилру
если важен сорт - покупайте в питомниках, и то возможен пересорт. а в магазинах типа оби ашан леруа сортность растений часто не совпадает
А пересортицу устраивают некоторые покупатели: я как-то с бабкой в ОБИ как раз по поводу роз ругалась-она в наглую вытащила саженцы из пакетов, чтобы посмотреть ростки, а потом засунула их не по сортам.
Хорошо уже то, что все прижились и зацвели! Радуйтесь! У меня из моих трёх (купленных не в ОБИ) , выходила только 2.
Ой там такие покупатели есть хитропопые: в коробку с дешевой растюхой засунут дорогую и идут на кассу. Я так весной покупал яблони. Были большие по 900 рублей и маленькие по 500. А сорта одни и те же, и коробки одни и те же, только ценник наклеен разный. Начал искать, а там почти все уже подменены: в дорогих коробках лежат уже маленькие дешевые саженцы.
Но ведь они зацвели у вас, и думаю, не хуже. в следующий раз докупите желанные розы.
там ведь люди работают, могли ошибиться...
а разве вы не ошибались?
я не верю... простите.
а разве вы не ошибались?
я не верю... простите.
спасибо за информацию
Так и что, обычное дело. Магазин продал, а жалобы к поставщикам. Ничего не добьетесь, и не докажете что это не вы намутили