Сад и огород

Скажите, будут расти салат и петрушка в квартире??? В обычных горшках как комнатные растения???

петрушку кудрявую выкапываю из огорода, сажаю в горшочек и зимой она прекрасно без передыху растет. Одни веточки срываю -вырастают новые. Сейчас выращиваю имбирь. Купила корень имбиря к чаю, увидела живенькую почку, отломила, присыпала земелькой -растет!! ! Красивый зеленый хвостик желает жить. А уж что в земле получится -увидим.
Алексей Ем.
Лучший ответ
Гузель Загрутдинова через месяц он увас прорастет , у меня был корень вообще без ростков, через месяц выросло три отростка сейчас уже растению три месяца похоже больше на тростник высотой см50
У меня салат прекрасно.
Артём Иванов
укроп вырастает хилым ему надо много света. Можно посадить кресс салат даже не в землю а положить в чашку вату и налить воду причем прорастает быстро. Петрушку корневую выращивала несколько раз рассадой если сейчас посадите в мае будет высотой см. 10 пять шесть листьев, потом обычно высаживаю на ПМЖ в грунт на участке.
салат не знаю, а петрушка и укроп у меня растет
Будут конечно, только ухаживайте.
Обязательно будут. Только почву лучше в магазине купить. И салат любит свет.
салат не знаю,... а петрушка и укроп оч хорошо растёт....
будут но лучше на балконе салат привередливый
Петрушка и укроп по идее и просто если семена посадить будет расти. А салат вот в горшках не встречала. А ты попробуй, потом поделишься опытом =)
в горшке конечно могут. выращивать как обычное конатное растение
но! но желательно на окне, чтобы растению было светло
Обычно салат чахнет.
Marat Mursalimov
будет я так выращиваю до конца лета
Петрушку, если летом посадить от корня в горшок глубокий, то на всю зиму с зеленью будете, А если семенами, то бесполезно. Укроп семенами, тоже не хватает света зимой. не растет.