Сад и огород

какую зелень легко вырастить в нашем регионе? У меня растет только укроп, петрушка, базилик, кориандр, салат

Посейте фенхель обязательно - он почти как укроп, только многолетний. И еще раздобудьте семена или рассаду периллы - ее можно и как приправу к мясу-рыбе, и в салат, и на цветнике выигрышно смотрится - у меня соседи первым делом спрашивают: а это что за цветочек?
Эрэна Оника
Лучший ответ
за свою дачную жизнь сажала все мыслимые и немыслимые травы, они все хорошо растут, но от большинства отказалась, кто то агрессивен, хуже сорняка, например мелисса семена по всему огороду рассеялись, мята так от корней не избавитесь, сейчас сажаю только те, которые реально употребляем. В последнее время здесь все хвалят фенхель. но это однолетник но запах не каждый перенесет, есть еще кочанный фенхель тоже гадость редкостная. Поэтому купите семена, посейте всего по немножку ну на кв. метр, а потом решите, что вам нужно, и с чем нужно расстаться навсегда.
традиционно выращиваю укроп, кориандр, петрушку, сельдерей, базилик, душицу, змееголовник, огуречную траву, шалфей, лук разные, салаты тоже разные.
сами по себе растут мелисса, мята, котовник, любисток, тархун
вот купила хрустальную травку
но больше всего люблю кориандр
Тархун и мята в добавок! Еще тмин! И все луки!
Сельдерей и эстрагон, а вообще пробовала много, но остановилась на том, что вы перечислили. Еще щавель сажаю. На кинзу у меня аллергия. Руки покрываются прыщами. ЕЕ я не сажаю.
Иван Баклаев
Иссоп, тимьян, душица, эстрагон, любисток, кресс-салат
Данил Федосов
лук на перо, корейская капуста (салат) , и все что хочется... .
а что бы вы сами хотели еще?
сельдерей же, да много чего ещё
Да все растет салаты всех видов много базиликов, мяты чебреца ...
А что этого мало?