Сад и огород
Что такое лох?
это не ругательство, поверте!!!!
ЛОХ - род деревьев и кустарников семейства лоховых. Св. 50 видов в Азии (главным образом Япония, Китай) и Юж. Европа, в т. ч. 8 видов на Кавказе и в Средней Азии; по одному виду в Сев. Америке и Австралии. Лох узколистный и серебристый возделываются как декоративные и эфирно-масличные растения. Медоносы
Это растение такое, покрытое раздражающими волосками.
Это старо-славянское слово обозначающего крестьянина живущего со своего маленького надела земли...)))))
1.Озеро в Шотландии, например Лох-Несс
2. Растение
3. Излишне доверчивый человек
2. Растение
3. Излишне доверчивый человек
растение
Это растение, дерево с небольшими калючками и узкими листочками. Плоды бело-серебристого цвета, небольшие, продолговатые, по форме, напоминающие барбарис (но только в 2-3 раза больше) или кизил, но только меньше. Обладают вяжущим свойством, но очень вкусные после первых заморозков.
это декоративный кустарник с серебристыми листьями
Это судьба
Любитель областного хоккея) )
Или просто растение)
ЛОХ-это дерево, серебристое такое
лох - это изначально осетр
слышу денег громкий шелест-это лох спешит на нерест
лох это растение в сочи я пробовала ягоды очень вкусные а похож на облепиху только мохнатенький лох серебристый
Лох серебристый у меня растет на даче, правда он еще маленький, в том году только посадила. Это не очень высокий кустарник с декоративными серебристыми листьями. Я думаю, когда он вырастет, очень эффективно будет смотрется.
растение такое

обычный человек, которому свойственно ошибаться....
лопух
ЛОХ-это мой зять.
кроме дерева, осётра, кустарника и любителя хоккея, каждый из нас, с уверенностью может сказать-это Я!
А вот как будет лох женского рода? Зять то-лох, свекровь?...
лошица!