Сад и огород
Вопрос знатокам от любителя)). Это тыква или кабачок?!! (фото)

Как по мне тыквачок
Тыква круглая Это кабачок
Тыква медовая.
У меня до сих пор хранится с прошлого урожая.
Нет это у вас не тыква выросла, а кабачок, у тыквы листья круглые, но лучше определить по вкусу, у кабачка вкус кабачка, а тыквы вкус тыквы и их уже не перепутаешь.
Кабачок обычный. Которые кабачки цукини они зелёные или в полосочку
Кабачок, к тому же цуккини. Чем отличается обычный кабачок от цуккини, тем, что у последнего куст не ветвится, к тому же листья у обычного закруглённые.
тыква
Кабачок!!!! Они ж не только зелёного цвета бывают, но и белого и даже голубоватые. У меня такие растут. Очень вкусны именно такие недозрелые, тонкие. Можно жарить, мариновать...
Как кабачок мне это тоже не нравится. Еще не переросток, а выглядит желтоватым. Тыква обычно, даже такая, как у вас на пакете, образует плоды на длинных плетях. Чего здесь не наблюдается.
Упаковочка странная какая-то. Где название сорта?
В любом случае, предлагаю разрезать этот ваш тыквачок и посмотреть цвет внутри. Та тыква, что на пакете должна быть оранжевая почти в младенческом возрасте.
Вердикт - больше не покупайте семена у этого продавца.
кабачок
Кабачок 100%
Кабачок цуккини.
Кабачок, но не думаю, что цукини
Наталья Еремина
не цукини, просто кабачок
Кабачок
кабачок
Кабачок
100% кабачок. А на листьях мучнистая роса. Лечите фитофторином.
Михаил Савельев
Нет там никакой росы. Естественный окрас листьев. Никакого налёта.
Светлана Зяббарова
Ну вот, а я свои поливаю фитофторином)))))))))) Мне кажется пятен меньше стало, по крайней мере на новых листьях их нет совсем.
Кабачок

Михаил Савельев
У вас ОНО светло-салатовое, а у нас ярко-желтое! Причем со младенчества - еще когда один сантиметр длиной.
Я Сама в этом году покупала тыкву похожую на кабачек у меня только зеленоватая не много. селекционеры постоянно что то новое выводят я считаю этотыква. если уж часть семена квадратных арбузов
Это мутированый огурец
Михаил Савельев
Скорее гибрид дыни и финика))