Сад и огород

ну что под зиму будем лук садить?

Будем. Центурион
Камилка Бекназарова
Лучший ответ
Я сажаю немного для ранней зелени
Ризван Гафизов
многосемейный
рано ещё
Буду.
Садил уже прошлой осенью. Результат отличный.
Не помню сорта. Кажется "радар", "геркулес"
"штутгартен" тоже можно
Я в прошлом году продавала озимый мелкий и решила его себе на зелень посадить, в августе, он не вырос да же до ноября, и так как рядком сидел, так я его и весной не трогала, а он как попер и луковица уже в июле была огромная просто, а вот весенние посадки лука не очень большие получились,,,
Елена Смолина
нет, у нас почвы тяжелые, заплывают, лук плохо всходит., да мне и смысла особого нет-- я весной очень рано сажаю---всходит одновременно с посеенным под зиму,
Я сажаю лук выборок. Это мелкий лук оставшийся от урожая этого года. Сажаю плотно в сроки, когда и чеснок. вот уже посадила и то и другое. Это у меня на перо. В еду мелкий не люблю, выкинуть жалко. А зелень уже раненько кушаем. А на луковицу покупаю севок весной. Другой под зиму не сажаю. Не получается.
Nina Rudenko
Озимый лук сажается севком в конце сентября, начале октября (в Сред. полосе), чтобы успел укорениться, тогда и перезимует. Сажаю каждый год, урожай отличный. Сорта: Стугон, Геркулес, Центурион, Алба, Ред барон, Кармен.
Для ранней зелени у меня батун... шнитт тоже можно, а так у меня суглинок, чеснок то еле всходит весной, а уж лук... боюсь выпреит. Не буду рисковать... весной быстро и дружно всходит. Тем более сейчас все уже накопались в огородах, а вот весной с новыми силами... и в кайф.
Ayazhan Rakhimova
не съешь ты столько, чтобы заморачиваться
Тарас Гриньковский мы любим лук!!!!
я много лет выращиваю и кушаю лук-слизун из семян, он многолетний и очень нежное и сладкое перо, я только его и ем с салатами, каждый день до заморозков.
раз сажала, ничего не вышло
Roman Sk
Тарас Гриньковский вообще не вырос?
Сама в раздумьи))
Тарас Гриньковский вот думаю експеримень провести)
Адилет Касенов Нет, не буду, не стоит )
Сажаю самый мелкий свой севок Штутгартен, который вряд ли сохранится до весны, но год на год не приходится - когда вымерзает, а когда и отличный лук вырастает. Нормальным севком не рискую!
я в теплицу посадила, если перо не даст, оставлю до весны
Я в СЗ регионе живу) Вымерзнет) На юге-нет) Так, что только чеснок)
Инна Чмыхина
23р в магазине, раньше сажали, а сейчас решили что оно того не стОит.
Юлия Нибиру
у нас лук сажают чуть ли не в ноябре. раньше сажать никак нельзя, вырастет всё. кбр.
Виктор Я
Обязательно. Севок свой. Штутгартен
Olga Em
Я посадила. Мне нравится. Весной меньше забот.
Gulnura Beisheeva