Сад и огород
Вы теплицу на зиму разбираете? Я вот думаю, разбирать или нет?
Ну это у кого тепличка пленкой покрыта... лучше снимать... дольше прослужит. А поликарбонат или стекло...))) Это половину переломаешь или перебьешь... потратишь уйму времени на разборку, а весной на сборку. А если еще и на фундаменте зафиксирована... то разбирать полная бессмыслица.
У меня покрытие из поликарбоната : лет спокойно стоит
Не разбираем на зиму Поликарбонат
просто ближе к весне снег убираем
когда ничинает таять, а то крыша прогнется..
просто ближе к весне снег убираем
Плёнку снимаем с парников, поликарбонат-а зачем разбирать?) Только окна открываем и всё.Чистить просто надо периодически от снега.
У меня из поликарбоната. Такая не разбирается. И снег с неё скатывается сам.

у меня парник, каждый год разбираю а весной ставлю на новое место. теплицу не хочу, мне парника достаточно, да и теплицу могут украсть, металлические столбы от забора и то однажды украли
Она, что АКМ что ли...
Это личное дело. Хозяин баран. Извиняюсь, барин.
ответ. а нахрена?
Тоже не разбираю.
У меня ...переносная. Плёнку снимаю. Обрабатываю каркас. Готовлю почву в новом месте с осени и весной перестановка. Растения меньше болеют. Урожаи хорошие. Плёнка не проблема.
Ну .. А какже без этого?! Уже разбираю)))) зима все таки снега завалит еще))))

мой муж месяц собирал теплицу. а теперь разобрать нужно?? думаю не стоит ее разбирать.

Но снега, когда он ляжет основательно, натаскать в теплицу надо.
Еще чего не хватало. Потом пока соберешь, уже август будет.
Так что ничего не разбирайте. Разве что только усилить, чтобы много снега не сломало ее.
Всегда разбираю. Поликарбонат. Спи... дят.
Стационарня Стекляная
Нет, только снег убираем.
Автор, вы не указали какой тип у вас теплицы. У меня из поликарбоната, и я на зиму ее просто укрепляю, что бы под снегом она не разрушилась. Вот прочитайте http://teplicnik.ru/obustrojstvo/osennie-raboty-v-teplice.html про
осенние работы в теплицах.
Ocsana Рябова
Врёт засранка, спам рассылает.
Не, не надо