Сад и огород

Этот сорт съедобный? Уже суп собралась варить..

Жесткая как камень ((
нет, не декоративная, сразу видно - сортовая, ярко-оранжевая, ( пойду свою, что-ли, отрежу, погрызу .. )
Центр Крови Кокшетау
Лучший ответ
Из чего это ты суп варишь?
Света Лабутина
ЭТо ж тыква Ее лучше в кашу добавлять НО резать действительно трудновато
может декоративная?
что сажали-то? )
Это тыква. Сейчас много вывели сортов порционных. Они весом от 1 до 3 кг. Так что не бойтесь, разрезайте и ешьте на здоровье.
Чем жёстче, тем дольше хранится, а когда сварится мягкой будет и даже разварится.
Такую жалко в кашу. Лучше срежьте крышечку, достаньте семена, наполните обжареным мясом, закройте крышечкой и в духовку. Только что поужинал, а как представил, опять есть захотелось.
Алемби Бегулин
....оооййй ...к а к а я, - ЧУДЕСНАЯ ТЫКОВКА !!!- КОНЕЧНО ЖЕ СЪЕДОБНЫЙ !!!МЫ ИЗ ТАКОЙ КАШКУ ВАРИМ, - В К У С Н Я Т И Н К А !!!
Конечно съедобная. По форме и цвету на "золотой орех" похожа. Если она, еще и вкусная.
Варите на здоровье!
Александр Бровин А как же хеллоувин? Может вначале глазки повырезаете с ротиком?)))) И свечку внутрь... домашних порадуете?))
Алемби Бегулин Такую жалко в кашу. Лучше срежте крышечку, достаньте семена, наполните обжареным мясом, закройте крышечкой и в духовку. Только что поужинал, а как представил, опять есть захотелось.
Топориком ее, Эта быстро варится, сладкая, минут 15-20 и готова каша. А суп - не знаю, не пробовала ))
Emilbek Jeenbaev
Тыква вся съедобна, просто некоторые кормовые сорта, для еды невкусные
да это тыква она сьедобна
А из мяса не пробовали? Попробуйте, понравится.
суп из тыквы? рецепт в студию
Valentina Demidkova
Тыква На суп-пюре годится Каши самые вкусные и полезные
варите
может новый какой то рецепт придумаете
да съедобный при варке мягким будет
Nazerke Asethankyzy