Сад и огород

Что посадить у себя на огороде в следующем году?

Как вы думаете какие овощи в следующем году будут дорогими, а какие легче купить на рынке?
Иван Тетеркин
Когда у нас поспевают овощи, они на рынке очень дешевые. Смысла выращивать давно не вижу. Но в этом году столкнулась - не купить капусты для засолки, все кочаны по весеннему зелёные. И свекла какая то бурая, внутри белая, не вкусная. Вот эти овощи лучше вырастить.
Серёга Xxx
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Ага! картошка как мыло. чеснок дорогой. картошка 300 р за ведро...
Зимой читайте литературу и определяйтесь чего хотите
дело не в том, что легче купить, дело в том что вкуснее, пластиковые томаты и пустые огурцы или свои ароматные, и потом детей не хочется импортной пустой клубникой кормить с пестицидами
Ольга Лебедева
Всего сажайте в пределах поедания вашей семьи, но в разумном количестве. А то, что на рынках продаётся круглогодично- так это разве овощи? Это только названия и цена.
Я очень люблю зелёную редьку, она раньше была по 13-17 рублей, теперь по 100 !
Nurh@t *_* )) Sundetkaliev
Нина Лукоянова Маргеланскую? И у нас её любят!
Это сложное маркетинговое исследование. В США за прогнозами охотятся и убивают шпионов. Посадите лук и чеснок. Орехи грецкие всегда в цене.
Сажайте всё. На следующий год жизнь будет ещё тяжелее и цены возрастут на все продукты.
Овощи в сезон дешевы, но их страшно есть- везут с Азии, а там неизвестно чем удобряли. хоть и говорят, что удобрения сейчас недешевы, а все равно сыпят без меры, лишь бы урожай. Посажу, все что семье необходимо, излишки - на продажу.
Танюшка :)
Томаты + зелень .
Женя_Люблю ******
все
Alexander Smolkov
всего понемногу да надо посеять. еще больше клубники ремонтантной развести. Всю осень 5 литровое ведро по 1200 продавали. (как мешок картошки)
Что хорошо растет, то и сажать надо для личного пользования
Клубнику, малину, ежевику, голубику, из овощей - помидоры, но их прыскать надо, огурцы, перец, но лучше всего - малина и ежевика - осенью, ремонтантная, ягод нет, покупают, часть в теплицу можно засунуть - на октябрь месяц по углам, западные сорта, типа Джоан Джей - они поздние для нас, не знаю откуда вы. Ежевику укрывать надо в агроспан, но отдельные сорта дают урожай до 20 кг с куста
всё то же самое
=+
==== ++++
коноплю.
Иван Тетеркин нее, мороке с ней много, да жрать ее не возможно
на рынке теперь всего полно.... выращивай, что угодно...