Сад и огород

Какие кусты быстро растут?Надо посадить в этом году,чтоб на следующий год уже всё было красиво....или таких не бывает?

Надо посадить в этом году,чтоб на следующий год уже всё было красиво...или таких не бывает?
На следующий год - это можно лиану посадить, например, глицинию - вымахивает очень быстро. А если кусты - то через год только вырастут. Быстро растут жасмин (чубушник) , черноплодная рябина (арония) , форзиция, калина, золотистая смородина. Через 2 года у Вас будут уже приличные кусты. Ну и пересадку они переносят хорошо, т. е. Вы можете пересадить их уже большими (частью куста) , а не тонкими черенками - тогда и через год они порадуют Вас пышным ростом и цветением.
Филя Климковский
Лучший ответ
+ Дедушка + - Batman а они красиво смотрятся?это очень важно!
Сейчас очень много видов и сортов спиреи. Она разрастется быстро и красиво цветет, может и Вы для себя сорт подберете.
Астильба белая. Цветёт в первый же год, быстро разрастается. Очень декоративна.
Ikbol Habilov
Спиреи очень быстро растут. Форсайтии (форзиции) очень декаративны ранней весной. Керия очень быстро растёт.
Marat Kadirov
Быстро нарастают спиреи--Вангутта, серая, иволистная.. .
пузыреплодники--калинолистный "Дьяболо", золотистый.. .
барбарисы--Тунберга (разные сорта), оттавский, черный, обыкновенный.. .
Сирень --не сказала бы, что быстро (сортовая) , а уж если сажать--то, конечно, сортовую. Приживается после пересадки год, приростов не дает, да и зацветет никак уж не на следующий год--придется подождать года 3-4. Хотя она того стоит! Решать --вам...
Abdu Abdurahimov
Для меня это гортензия, роза парковая.
Victoria Pintea
Есть ещё однолетнее растение - называется (кажется) клещевина. Растёт очень быстро до 1,5 метров и листья похожи на пальму.
незнаю точно