Сад и огород
Огурцы. А вы будете сажать эти безумно дорогие огурцы-сорта "Всем на зависть"и еще из той же серии?
В чкм вопрос. Будем. Цена на него 100 р на http://dacha-market.ru/inernet/5779/5781/5784/19742/?pos=2452784. Видали и подороже. Сравним с тем же Германом. А заявленные его преимущества еще надо проверить.
Бакитжан Акниязов
А Герман вам понравился??
А я такие и не видела
У меня семена со своих огурцов)) Прекрасные, вкусные огурчики)
Как и помидоры, тыква)
Erdos Kyltas
напишите под названия огурцов. с которых можно взять семена. мне в магазаине сказали. что все гибриты. с них семена не возмешь.
Первый раз слышу! Завтра же поеду поищу в магазинах. Вдруг и правда - хорошие!!
Эти - не знаю. сажать буду проверенные мной- Кураж, Изумрудный поток ну и ещё свои сорта.
Во первых, я не хочу, что бы мне кто то завидовал, а во вторых, как всегда, посажу Герман. Уверен, что по вкусовым качествам и урожайности он не уступает завистливым огурцам, а скорее всего даже превосходит их.
Сажаем и будем сажать, мы покупаем их уже в стаканах: 10 - 15 шт. и мы с огурцами на все лето, собираем через день (вертикальные шпалеры под сайдингом). Обьяснять преимущества не разумно.
Елена Романович
Потому как преимуществ, в общем-то, нет. Купить обычные (недорогие) партенокарпики, посадить вертикально в ПК теплицу, вовремя подкармливать - тоже урожай до осени. Мне на семью хватает 5 растений (Подмосковье).
Ольга Петухова
А сайдинг то при чем? В теплице поликарбонат или стекло
....оооййй ...а я, - СВОИ СОБСТВЕННЫЕ, КАК ОБЫЧНО, ПОСАЖУ И ЕЩЁ КАКИЕ-ЛИБА, НО ТАКИЕ ДОРОГОСТОЯЩИЕ, - В Р Я Д Л И ...
нет, я покупаю много семян и такой бутор это очень дорого. я покупаю гибрид LENARA F1. мне на первую половину сезона хвати 3 тысячи семян.
Дорогие не покупаю, мне и Престиж за 40-50 р за 10шт дороговато, тем более я их почти не ем и вкус у всех для меня одинаков.
Конечно, нет. Потому как преимуществ, в общем-то, никаких. Купить обычные (недорогие) партенокарпики, посадить вертикально в ПК теплицу, вовремя подкармливать - тоже урожай до осени. Мне на семью хватает 5 растений (Подмосковье). Раньше покупала в Семко сорта Темп и Ритм, а в этом сезоне они под 200 р. - а сорта остались прежние. Купила другие сорта.
Евгений Уваров
Как мы дорожили фирмой Семко - все, больше мы туда не ездим (хотя дети в Москве) - отстой и полный.
Огурцы любят полив и подкормки а так же тёплую землю выбирайте сорта универсальные по болезням середнячки. Гибридные сорта оптимальны.
нет, посажу обычные
Неа, у нас в САДЭМЕ упаковка таких семян стоит-197 рублей!! Я лучше серию ОТЛИЧНЫЙ УРОЖАЙ куплю она стоит-103 рубля.