Сад и огород
Как ваши растюшки в огороде? Укрыли хвойники?
Вопрос, заказываю в столярке кухню из фанеры 20мм, чем отделывать? У меня только 4 варианта: 1) роспись по фанере и лакировка 2) покрасить эмалевой краской 3) выжигание рисунка на фанере и лакировка 4) шпунтовать фанеру под дуб
Нам лапник взять негде - лес далеко .Вот тебе ответили на вопрос ))))))))))))),видимо забыли шпионские привычки)))))))))))))) Вот мебель под дуб, о чем мы с тобой говорили. может на какую идею натолкнёт....

У меня свои выращенные сосны и то берегу их Лапник только для роз ВСех остальных лутрасилом накрываю
Владислав Севастьянов
А про мебель это не сюда
Ага и яблони тоже укрыл) Лиственницы укутал спанбондом)
Если всю тайгу укрывать, лесников не хватит.
Рано ещё укравать. Петрушка, лук, щавель, рукола в ходу, один лёгкий заморозок был.
Мои растюхи СУПЕР. Муж все укутал лапником, а затем забросал снегом. У нас сейчас стихия-сильный снегопад. Легенда, ну ты даешь. Мы не договаривались что исчезнешь так на долго. Скучаем ) Я БЫ ПОКРАСИЛА ЭМАЛЕВОЙ. ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ ОЛИВОК.

Акжол Баймаханов
А я сегодня поехала розы укрывать, в парнике нарвала салата, свежий, не замерз, жаль сухой очень, не поливали))) Декабрь и салат... в Подмосковье.
Везет же вам со снегом, наш растаял, сегодня пошел. но немного. Как щенки?
мне нравится 4 вариант)) все укрыла лапником, а на улице у нас еще снега не было +3
укрывали-укрывали снегом, а он растаял ...
а снега не ту ти, так листвой прикрыла, и разным полиэтиленом!! снег обещают где-то в январе!! Афина подкинь снежка ))так чуть-чуть на каникулы детворе!!))) и чтоб растюхи укрыть!!!
Александр Глумов
Я бы вам весь снег вывезла помогла бы сделать горки, провела бы хороводы с детками Донбасса. У меня есть опыт и желание.. Вам желаю терпения, спокойствия и мира!!!)))) С Наступающим вас НГ!!!
есть такая тема- лазерная резка и гравировка. Можно из фанеры нарезать на заказ вензелей, декоративных решёток, узоров, слов, фамилий, контуров растений, животных, городов, да что угодно и задекорировать мебель по собственному вкусу. Для покраски элементов есть всевозможные морилки, лаки, акриловые краски и т. д. Если фантазия работает, то получится эксклюзив в единственном экземпляре
А вопрос точно в эту категорию? Какие требование к покрытию? Можно мозаику выложить, под пседовитражик. Если времени много, не шпунтовать, а засесть за маркетри. С учётом того, что это кухня, выиграть должен способ декорирования, который потом, будет легко мыть)
Алена Крашенинникова
Сюда, меня старые ответы помнят. Ну что-то вспомнилась кафельная плитка на столешнице.
Александр Левчук
Это у нас в категории такие "шпионские" уловки: хочется задать вопрос своим и получить адекватные ответы, но не по теме категории вопрос, могут удалить или перенаправить. Так что вся суть в пояснении.