Сад и огород

Как прошел Ваш первомай на огороде?

В соответствии с его прямым назначением: праздник весны и труда. Потрудились на славу: я убрала дом, муж наводил порядок в теплице и на участке после затопления.
У нас в этом году Волга разлилась до небывалых размеров, воды на участке было с полметра. Поэтому мы счастливы, что все обошлось без потерь: дом сухой и цветы живы.
Устала ужасно, но душа рвется на дачу!
Виталий Митин
Лучший ответ
Удрал я с огорода накануне не дожидаясь первомая !!!Как косты начали палить так и удрал !!!
даты вещь условная ( вспомните сколько раз встречали новый год ) А когда на пенсии - каждый день праздник, хоть каждый день жарь шашлыки.
Вадим Киселев
Я вчера потрудилась-спала отлично! И газон в порядок привела, и посевы сделала в грядки и парник. Хотела спросить- что, народ до сих пор капает и перекапывает? И с мотоблоками мудохается? А зачем? Грядки с осени готовы, только порыхлить ...Зачем копать, когда можно не копать!!!
Ксения М
Не добрались до огорода, третий день дождь идет. И еще четыре дождливых дня обещают.
Иван Андреевич
Екатерина Серёгина Значит, у Вас всё впереди!)))
Александр Юрков Счастливые! А нам только обещают дожди.
Я люблю, когда на дачном массиве-тишина. Сегодня и завтра-полно людей-празднуют.
Поэтому-нашла работу дома- и на завтра хватит домашней работы. Но душа рвется на дачу.
Еще не все посадила.
Ruslan Moscal
С одной стороны прошел неплохо - куча дел переделана. А с другой стороны - все болит с непривычки. ни сесть. ни встать.
Замечательно, посадил кучу клубники, только не хватило 5 кустов (
грядки делал, сажал кабачки, уже 8 штук) и 6 тыкв уже растут)
через 20 дней собираю урожай, редиски, лука, петрушки, кинзы, базилика, щавеля
Ольга Самохина
сердце рвётся-работы полно, а дождь не даёт\
Сергей Сасаров
Адский труд. Новогодние каникулы гораздо приятнее.
Классно!! ! Навела порядок в грядках, посадила рядок помидор, загорела. Только все портили комары - величиной с воробья и изголодавшиеся за зиму!
ставили новый забор! потом жарили шашлыки !
Посадила помидоры, розы собираются цвести. , Клубника начала цвести 22 апреля, теперь цветет вся.
Dinara Urazbaeva
Не смогла выехать, так как в прошлом сезоне на меня упал туалет!
Yelena Dalinger Вас сильно так придавило?? Почему не смогли?? Или без туалета не жизнь..
В любом случае. Трагедия. Сочувствую вам...
Задолбался пахать мотоблоком 2 огорода
Екатерина Серёгина Ого! Вы - счастливчик! У меня только лопата наличии...