Сад и огород

Кто нибудь зажал перец Ласточка и Винни-Пух. Урожайны? их в открытый можно?

когда то начинала с Винни Пуха.. неприхотливый. мелкоплодный и много его на кустах.. для открытого грунта и ранний.. очень удобно для занятого садовода..
Валерий Лебедев
Лучший ответ
Перец Ласточка старше меня, он внесен в Госреестр семян 1974 году, конечно с 74 года его сажали думаю все! Винни пух помоложе с 1981 года внесен в Госреестр, и так как в СССР не было особо выбора семян, Ласточку и Винни пуха сажали ВСЕ! ода низкорослые и Винни пух букетный, то есть созревает кучками сразу, низкорослые и урожайные, но не толстостенные, осенью продают зеленые перцы на рынках отечественные, для лечо например, вот они такие и есть. ласточка повыше,, но то же урожайная и неприхотливая
Почему зажал, когда были - сажал.
Олег Фомин
Когда то давно сажала, тонкостенные, выращивать легко. Сейчас только толстостенные сажаю.
сажаем. сорта хорошие. в ог лучше чем в теплицах. в теплицах только быстрее зреет, а так никакой разницы. эти сорта покупают хорошо потому что они некрупные и их удобно замораживать.
Мария Пшеняник
Это вчерашний день, поверьте! Посадите другие сорта или гибриды. Предложений - масса!
Анвар Чергесов
Винни Пух прошлым сухим летом очень удался, а остальные сорта засохли, сморщились.
Лилия Кулеша
Мы не любим такие, сажаем только кубовидные и оранжевые, а эти все вызревают на раз в открытом грунте и так, их можно сажать в феврале - в конце