Сад и огород
У кого есть большой опыт, подскажите название семян, крупного мясистого перца.
Воловье ухо. Растет в среднем Повольжь без укрытия Желтый колокол тоже хороший перец..

Я люблю Калифорнийское чудо, красные и желтые
красный бык, жёлтый бык. Огромные!
Я тоже калифорнийское чудо люблю.
Игрок, Бутуз, Звезда Востока красная, Латино, Латинос, Соната. Гавриш и Седек.

из года в год, только свои семена
Омброне F- крупноплодные и толстостенные, заказываю в Садах России. Очень урожайные, правда немного поздние.

Атлет, Атлант
Сажаем свои, но названия не знаю. В этом году для пробы купила Квадро Ред.
Перец Подарок Молдовы (сладкий)
Среднеранний (110-120 дней) сорт для открытого грунта и пленочных укрытий. Растение компактное, штамбовое, высотой 35-45 см. Плоды пониклые, конусовидные, гладкие, в технической спелости светло-зеленые, в биологической – темно-красные, массой 50-70 г, толщина стенки 4-5 мм, сладкие и сочные. Толщина стенки 4-5 мм. Урожайность 4-5,2 кг/кв. м. Ценность сорта: устойчивость к фузариозному увяданию и неблагоприятным погодным условиям, неприхотливость выращивания, дружная отдача урожая. Рекомендуется для употребления в свежем виде и консервации.
Перец Пафос F1 (сладкий
Среднеспелый (111-115 дней) гибрид для открытого грунта и пленочных укрытий. Растение полураскидистое, высотой 60 см. Плоды пониклые, призмовидные, глянцевые, в технической спелости светло-зеленые, в биологической – красные, массой 130-150 г, мякоть сочная, сладкая. Толщиной 6-8 мм. Вкусовые качества хорошие. Урожайность 6 кг/м2. Ценность гибрида: устойчивость к вертициллезу, продолжительная отдача урожая, повышенная выносливость к неблагоприятным погодным условиям. Назначение универсальное
Перец Подарок Молдовы (сладкий)
Перец Пафос F1 (сладкий
Сажаю Калифорнийское чудо, тоже крупный бывает.