Сад и огород

Огородники, вы уже засеяли семена на рассаду? Какие ?

готовим пока почву
* Valkiriya *
Лучший ответ
У меня первая посадка помидоры после 15 марта
взошли семена земляники.. ой, наверное, рано посеяла.. вытянулись, досвечиваю..
Хвостики с ананасов замочил, скоро прорастут, пойдет дождик первый, посажу, а то сухо очень.
Пока только перчик растет. На днях буду его пересаживать из ячеек. Ячейки освободятся буду томаты сажать после 20го февраля. Виноград корни пускает. Во всю.
Максим Овсянников Вы пробовали сеять "в улитки" по жетоду Юлии (не помню фамилии) Махеева, Минеева...?
Клубнику и земляник и баклажаны с перцами уже посеяла кроме свеклы и капусты и чуффы сею сейчас все эти семена (фото правда с телефона не очень резкое, уж извините)
Jurnalist Jurnalist
Владимир Никонов Лена, а первый пакетик слева, нижний ряд - это не краспедия?
Посеяла на рассаду и перцы и баклажаны и кучу всяких цветов. Вот там и растут. Но это только начало.
Рано ещё. Даже для теплицы рано.
Шату Кемерово
Еще не засеяла семена на рассаду. Буду в конце февраля сеять перец сладкий, баклажаны и перец горький. Также посею лобелию, петунию и еще кое что..)) Вы если живете в южных краях, то можно уже посеять и вам. Допишите в каком районе живете?
Тоня Вяхирева
Максим Овсянников Вы пробовали сеять "в улитку" по методу Юлии Миняевой ?
Вот не прошла я проверку на прочность ))))))))))все таки посеяла раньше задуманного мною : перец, лук порей и цветы - эустому (уже взошла), цинерарию, краспедию, бальзамин, овсяницу, сантолину и эхинацею .
Света Погребняк эустома в саду, завидую по белому. я никак не решусь на неё
помидоры.
конопляные уже растут потихоньку в рассаде.
Алексей Есев
Эх, надо было уже сеять...
Victor Wittmann
(Центр Северной Америки) 10 февраля посеял перец и белые баклажаны, а помидоры и огурцы ещё рановато.
Максим Овсянников Я в Торонто живу. А твой центр где ?
Как подготовить семена к посадке. Как замачивать и проращивать зёрна. Когда садить определенные виды растений. Как подготовить землю к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на данные и другие вопросы вы обнаружите на этом сайте: https://goo.su/0zSq