Сад и огород

Что посадить на даче которой редко бываешь.

кукурузу.
Влад Анохин
Лучший ответ
Алёна Сунгатова А как ее сажать. семена специальные должны быть наверное.
Деревья и кусты ОНи и без вас выживут И многолетние цветы Их можно и раз в неделю поливать
Роза Xанум
Ревень и топинамбур
Согласна с Ольгой. Лучше всего сад и кустарники можно плодоносящие, например золотистую смородину, крыжовник, какие декоративные кустарники. Лук многолетний, ревень, любисток, Всякие укропы-петрушки всё-таки надо поливать. Какие многолетние цветы, не требующие особого ухода. Ну и беседку соорудить для отдыха с мангалом .
Махаббат Шарiп
Газон.
Ольга Мезенева
Сад посади.
Karen Babayan
фруктовы деревья и плодовоягодны кусты и приежай только косить траву 2 раза в месяц
Сергей Дубинин
Тыкву.
Антон Калганов
На такой даче посадить деревья ( для соседей).
Я купила дачу простенькую совсем. Ушли из жизни мои любимые люди и я на земле пыталась набраться сил для того, чтобы понять, как жить дальше. Так вот, до меня хозяева посадили чеснок, он ушел глубоко в землю и каждую весну веселенький такой появлялся. Все смотрели на него и радовались. Вот такая у него способность выживать. Выкапывать его не стала, очень глубоко сидел, посадила новый, для употребления.
"<Алсу>" <M>
лопату посади чтоб видели соседи
Наташа Зюзина
Мне кажется в таких случая лучше садить то, что само растет очень неплохо и лучше посадить долголетние растения, может даже что-то из ампельных растений на подобии этого http://www.roscvet-msk.ru/catalog/fuksiya , конечно необходимо знать какой климат присущ именно вашему региону, чтобы угадать с температурой и солнцем для растения
Daulet Kopabaev
разную "зелень",кабачки и тыкву (но полить при посадке тщательно). Цветы, кот. не требуют особого ухода. Крыжовник, смородину, вишню, грушу, яблоньки, иргу, барбарис, жимолость. Из декоративных-шиповник, жасмин, сирень.
Эля Тарасова
Мы тоже на дачу ездим в основном только на шашлыки, поэтому у нас там газон. Просто замечательно - недорого, никакого ухода и красиво. Заказывал я его, кстати, здесь http://www.pokrovgazon.ru/vidygazonov.html
Анютик *
картошку?
Лук, чеснок. Ну все что легко можно вытеснить из земли!
Irina Sobolevskay
Посадите плодовые деревья, яблони, сливу, груши, алычу, облепиху http://www.green-shops.ru/catalog/plodovka.html . Особого ухода не требуют. Но урожай приятно собрать осенью. Сплошные витамины.
Кактус
Если очень редко, то лучше сажайте плодоносящие деревья
Как вариант, могу вам посоветовать посадить газон и косить её триммером, когда ту приезжаете http://hyundai-ac.ru/category/349_benzinovye Но если там и так растёт добротная трава, то газон можно не сажать. Из овощей у вас вряд ли что-то вырастет, если у вас нет времени ухаживать.