Сад и огород
Навеяно вопросом про алиэкспресс... вн. ++
Тюльпан Айс Крим, покупали (дорогое удовольствие) и разочаровались ---не вырос он такой как на картинке
Сорт реальный. Но лучше не пожалейте денег и закажите на наших российских сайтах. Я во многих интернет магазинах его видела. Но не сейчас!!! Тюльпаны сажают осенью, в сентябре, так что заказывать надо хотя бы в июне-июле. А то с алиэкспресса вам пришлют неведому зверушку, может и тюльпаны, да обычные дарвиновские. Правда не факт, что он в реале будет столь эффектен, как на картинке.
Моя дочь тоже повелась на красоту эту и прикупила в ОБИ (ума хватило не заказывать на Алиэкспрессе всякую чепуху). И когда я увидела эту дорогущую красоту, то сразу спустила её с небес, сказав, что как на картине можешь и не увидеть его, т. к. это момент в бутоне 1-2 дней и потом будет обычный махровый цветок ближе к белому цвету. Так оно и получилось... Дочь очень была расстроена, т. к. она ожидала лицезреть именно то, что нарисовано на картинке. Кстати есть ещё сорта, кроме Айс Крима-этот с т. розовыми прицветниками, а есть с т. фиолетовыми. Но результат один и тот же.
Зачем вам выписывать из Китая, всё равно не пришлют то, что на фото, купите в России, такой сорт давно есть в продаже.
Реальный, такой видела цветущим в Москве, в Аптекарском огороде. С Али обычно семена высылают, а не луковицы- это раз, и вместо нормальных растений сплошь семена сорняков- это два.... Вы что закали то...
3 интернет магазина -1 семена или садовый мир seedspost.ru . алиэкспресс отстой
Реальный сорт http://svetozaragro.ru/products/5132 Айс Крим. Только зараза дорогой!
На картинке все всегда выглядит не в пример лучше... а на деле - покупаешь "кота в мешке")