Сад и огород
Чем полить землю, чтобы на ней вообще ничего не росло?
Никаким средством вы надолго не сможете "законсервировать" землю от роста растений. Как только микрофлора земли восстановится... а она обязательно восстановится - дело времени... рост растений начнется по новой. И уж тем более не гербицидами... они не действуют на семена растений, губят только те растения, которые в данный момент растут. Даже, используя гербицид неоднократно, ничего не получится.... налетят новые семена и начнется рост растений. Поэтому навсегда можно избавиться от растительности, как вам вполне правильно написали, только полностью "удалив" землю... асфальт, бетон, камень и другие материалы.
Солью А лучше накройте чем то что свет не пропускает В темноте никто не растет

Андрей Саванюк
у меня осот там жировал )
соль
такое не посоветаю.
случись что техногенное. сунешься в лес а там зверья нету. сунешься на поле а там гербицидами все захимичено. только лечь и помирать можно без еды.
Крутым раствором соли, чтобы сверху всё побелело от неё. Восстановить потом легко - пролить кислотой... и можно всё сажать будет.
Лилия Шагиева
Кисота реагирует со щёлочью и никак с NaCl.
заасфальтируй
Дамир Хасанзянов
я не рубрике Юмор спрашиваю
Торнадо. А земля матушка ведь кормит
не поверите, но посадите там картофель сорт Журавинка, я так весь осот с огорода вывела, под ней просто ни чего не растет, куст уж очень мощный. 20 лет мучились с осотом, нынче посадила и ни одной травинки нет
аккумуляторная кислота изменит щелочной баланс так что там ничего расти не будет еще лет 5
Дамир Хасанзянов
электролит в смысле? я тоже об этом думал. А земля наверное побелеет
КИПЯТКОМ
отработкой
полей погуще свинным навозом лет 10 будет пустыня
гербецидами
делаем песчаную подложку, заливаем расплавленным свинцом.