Сад и огород
Вы любите ходить в гости к соседям по участку? Что-нибудь вкусненького покушать, помочь покопать и т. д.
мы общаемся с соседями которые от нас в метрах 400 живут, участки новые, мы и они самые первые бытовки поставили, вот и ходили все лето друг к другу, сейчас практически все поле застроено, рядом соседи заносчивые, хотя постоянно что то просят, то рулетку, то молоток, то еще что то,.. так что мы в стадии знакомства с соседями
вкусненького покушать не хожу... иногда хожу за советом или посмотреть как что растёт
Я и у себя то не копаю
ни к кому не хожу, иначе потом они начнут захажиживать, а я хочу покоя и тишины
кроме того, мне никто там не симпатичен ничем, кто совсем старый, кто чудной...)
хожу поболтать... обычно ничего у них не ем и не пью... соседка- пенсионерка, что я ее объедать что ли буду?.. если ей что купить в поселке надо или воды принести- принесу без разговоров
Не люблю...
хороший мак растет что бы ширнуться
Всегда друг-другу рады, общаемся, хвалимся, угощаемся. Могу и помочь, но сама помощников не люблю. Мы и зимой перезваниваемся.
не хожу, работы много и хочу тишины и покоя хоть тут
Не имею такой привычки - без приглашения ходить в гости.
Общаюсь только с одной соседкой. Но на участке нам некогда общаться, живем недалеко друг от друга, часто в городе видимся, даже в гости ходим.
Нет . Когда маленькая очень была ( года 4 - 5 ) перелезала к соседям по участку пожилым, там меня конфетами кормили ).
нет
Люблю когда ко мне приходят приятельницы! В любое время!
люблю когда ко мне ходят на шашлычок и коньячок
Я к соседке люблю ходить... гвоздик иногда забиваю... иногда на утренний омлетик заглядываю ...
Елена Левина
шалун?
У вас все вопросы про соседей, это настораживает))) Расскажите лучше о своем участке!
Хожу -общаюсь, бабушки всегда совет дадут - бесплатный и дельный.. И ко мне ходят)))
сама не хожу и не люблю, когда ко мне ходят. я приезжаю на дачу отдыхать от людей