Сад и огород
Ваши соседи по участку любят Вас?
Они мне не муж и не дети и не родители чтобы любить
Любят ! ) Мой вчера - к себе ночевать звал !
Не подумайте плохого, просто у него печка топится, а у меня дом без обогрева ) Вот и собираются там на ночь все дачные кошки и припозднившиеся соседи.
И пока я принимала решение, оставаться ли на даче на ночь - даже сбегал в магазин и купил свежего хлеба ) Гостью потчевать )
Меня вообще соседи любят. Я чужого не беру )
Алексей Макаров
+ 100 ))
Александр Sam
И мы любим
есть один мерзкий гоблин который всех ненавидит и мы его соответственно ...
я так сосредоточена на своих делах. что даже не думаю и не знаю. кто там кого любит- не любит .главное. что я всех люблю и не желаю зла ,.и это главное для меня
дружим уже 25 лет.. за это время выросли наши дети. появились внуки. мы стали пенсионерами.. а кого то уже и нет..
Я их да.... а они меня.... откуда ж мне знать.... но вроде не конфликтуем....)
Женя Попов
Спасибо, я тебя тоже лю... Креветка)))
С боков и сзади соседи просто чудо. Заборов нет ни с кем! Когда моя собаченция была щенком все время бегала к ним. Я ее ругала, а соседи радовались ей, даже если она по их грядкам носилась. Я и соседей ругала и просила ее не пускать или выгонять мою собаку. Даже надумала забор делать. Так соседи отговорили, мол - не трать деньги, нас твоя собака не беспокоит! Теперь-то она выросла и выучилась к соседям не ходить. Или ее два сташих пса "научили"! А вот соседи напротив, через проезжую дорогу, меня точно не любят, как и я их. Они терпеть не могут, когда у меня собираются братья с детьми и друзья, мы хохочим, а соседи бесятся и жалуются на нас в правление. Я им посоветовала в милицию пожаловаться, но мы после 22 тишину соблюдаем, тихо под гитару песенки поем. Боковые соседи нас даже не слышат, я у них спрашивала. А чтобы отгородиться от зануд пришлось фасадный забор ставить. Глухой и 2,5 метра в высоту. Мне не нравится, а что делать?,,,
Не ссоримся, уже... У них одно на уме - что-то ...обязательно попробовать руками, полакомиться, короче (я же из вежливости отбирать не буду). Но в наглую не лезут. То ли боятся, то ли уважают. Раньше ходили к интересуемому их растению по прямой ...через огород, грядки (по посадкам...), зато теперь, после того как я "перестал быть вежливым из-за погибших под их весом растений", ходят только по тропинкам и дорожкам. Учатся быть людьми и уважать чужой труд.
всё хорошо слава Богу)
У меня их нет
нет я их не навижуу
У нас на лест. клетке 4 квартиры, с одной мы очень хорошо дружим, с другими просто в хороших отношениях, а вот третья квартира, мы их терпеть не можем
У нас эгоисты и вредители: (
Мне повезло с соседями. Но вижу какие страсти кипят у других.
Нет.
да
у нас лиземеры
С одной стороны через забор общаемся изредка, а с другой через калитку ходим друг к другу (правда калитка сломалась малость) думаем без неё обойдёмся.
как говорится, мне до лампочки