У меня - хорошие огородники.
А вот чего никогда не понимала - это прямоугольные грядки с цветами.
Какой смысл устраивать на своей земле такое подобие могилок. Одно дело, если промышленно на продажу растить. А восхищаться, ах, какой красивый участок, не могу. Потому что некрасиво. Цветы сами по себе - красивые, а участок - нет.
Сад и огород
А Ваши соседи по участку, да и просто с кем Вы общаетесь в дачных пределах - хорошие цветники-садовники?
бесспорно, что все уступают тебе в профессионализме )))
у нас одна такая дама, в огородах семи от меня, она и семена у меня покупает и скупает везде все только, что увидит. корнями, семенами и луковицами, но все понимает и все растет у нее, соседи заглядываются, красотища! сама несколько раз у нее то вязель, то хохлатку просила обменять на свои растения
Садовники так себе, а про цветники ничего сказать не могу, ведь цветами они себя не украшают.
Цветоводы? Нет. Скорее огородники.
у меня сосед даже когда сильно усугубит, то со своим зятем исключительно о петуниях говорят (не шутка )
кто как. все разные
Робот ещё и диалоги заводит, вопросы задаёт?!
Внедряется так сказать....
Мои клубничники скорее) Образцовый огород, но только плодово-ягодных.)
справа чокнутая баба на газоне и цветочках (судимся, ибо проход к воде-пруду перекрыли), слева алкоголики, которые на дачу приезжают бухать (стремные, я столько пить не могу), вперед участок местных с картошкой и прочими огородными (они же сзади через дорогу), а у меня на участке бегают собственные родители с тяпкой. и даже не знаю, что из них самое страшное ))))
Нет. никто нечего не понимает .Я один на всю область всё знаю и умею