Сад и огород
А если бы у Ваших соседей на участке не было бы туалета. Вы их пускали бы к себе?
Здрастье, с какой стати, у моих соседей нет туалета еще не поставили, и не просятся, неужели у кого- то может еще совести хватить в туалет просится.
Rustam Bulatov
Бывает, когда приспичит. Вы губите своих соседей, может мочевой пузырь не выдержать
мои соседи живут всё лето на даче, а туалет нормальный так и не построили ...ходят в ведро, затем относят в поле... причём люди трудолюбивые.. непонятно почему туалет не поставят.. я бы к себе не пустила.
Нет. Ведро-туалет и лопата в руки.
А чего делать в нашем туалете соседям? Да всегда было первым делом строить на участке хоть временный, но туалет. Пусть значит купят био-туалет и поставят его в доме.
у нас один идиот, в лес ходит по большому, вдоль тропинки всё загадил .. дом есть на участке, живёт всё лето там .. мне не понять его, но стукнуть хочется порой ..
Rustam Bulatov
Вот пускали бы его к себе. Тропинки живы были.
Э Т О даже не рассматривается - не хотят строить - пусть кустики удобряют .
Алексей Синкевич
))))))))))))))))))))))))))))))))
В смысле??? Как это дом есть а туалета нет.... Уж на худой конец ведро 150р стоит.... ходи и выливай почаще)))
Только транзитом.
С какой радости, пусть сами строят себе
Пусксла бы. Только с пакетиком и савочком. Знаете, как за сабаками убирают :-)))))
Rustam Bulatov
Ну всё. Я тогда заскочу)
У нас в соседях -родня. Нашим туалетом пользовались года 3. Всё в порядке вещей было, 25 лет назад и колодцы на меже рыли, и яблони "на всех" сажали.
Потом пришёл зять.
Это что?
Туалет выдрал, мама бегает -когда будешь ставить? -Пока сосед не поставит -ходите куда хотите.
А мама сестре сказать не может -идите нахер! Малину удобрили как могли.
Так и дождался -когда те будку поставили, тогда и он в другом углу подальше выкопал новую яму.
В принципе родителей понимаю -их было тогда 2+2. Потом - 3+3. Потом -4+3. И все на один горшок...
Не, нафик.
Потом пришёл зять.
Это что?
Не, нафик.
если бы у соседа не было спальни ох как я бы его пускала к себе, ох пускала бы
У Вас что-то с ориентацией не то, туалет, подсматривать: отвернулся человек и все отвернутся - люди так поступают.