Сад и огород

У вас есть любимое место на даче? Где вы любите коротать вечера?

Кайрат Ахметов
Я у себя всё люблю.
Люблю крыльцо у дома. Там стоит стол, рядом сундук, на сундуке матрас. На нем и сижу, вперед смотрю, на участок ) Туда дачные кошки приходят, покушать. Кто-то - трусиха, кто-то диковат, а кое-кто ручной совсем.
Люблю дальний угол участка, за баней. Там стоит беседка из хвороста, самоделка. И ее потихоньку обвивает девичий виноград, уже до верхней точки добрался. Рядом идет дренажная канава, ощущение - как на берегу ручья. Поставила бы японский фонарик, да боюсь украдут, а так вписался бы. Можно смотреть вдоль канавы, перед взором - аллея, осины, березы, на 40 м вперед...
Люблю свои скамейки у южного забора белая, и у северного забора серая. Когда гуляю по участку и заходит сосед поболтать - сидим на скамеечке.
Люблю гараж, в нем можно спрятаться от дождя.
Люблю балкон на 2 этаже. Барный стул или кресло-качалку. Рано утром или поздно вечером, на звезды посмотреть.
В доме люблю свою спальню с большой кроватью и ортопедическим матрасом, и свою кухню с креслом и диваном.
Вечером - сижу на крыльце на сундуке или на балконе, чай пью. Или в спальне телек смотрю.
Сергей Шабанов
Лучший ответ
Кайрат Ахметов Вот такое объяснение в любви !
У костра конечно же.
нравится сидеть на крыльце... вид красивый открывается.. рядом поле и лес.. а когда начинают атаковать комары, перебираюсь в дом
место есть, диван-качели, но вечером комары
Особенно нравится в своей беседке, её кусочек на фото.
Но люблю каждый кусочек своего сада.

В хорошую погоду-беседка. В дождь на 2 этаже в кресле. За кресло вечная борьба с котом. Фото беседки не нашла.
около пруда.
Dilshat Imraev
Везде люблю. Под яблоней цветущей весной, в беседке в теплую погоду. У печки за стеклянной дверцей в холода. Ив баньке с чаем и тд.
Фуф еле нашла веранду, надо же не снимали, старое фото, виноград уже очень разросся.
Ar Jan Рододендроны у вас.... огого))) Я извиняюсь... где обитаете забыла?)))
на крыльце люблю сидеть, даже ночью иногда - такое небо....
Г.
Геннадий .
Мое -это крыльцо... деревянное все в цветах.... рано утром пью кофе на нем, а поздно вечером... чай..))) Так это умиротворяет)))
Юрий Гаврилов
Юрий Гаврилов Во еще фото нашла...)))
Геннадий . Марин, чуть не ахнула - как мое крыльцо сюда попало
На крыльце.
ПАЛАТКУ УСТАНОВИЛИ И ОБЕДАЕМ УЖИНАЕМ ЗДЕСЬ И ВРЕМЯ КОРОТАЕМ ПРЯЧАСЬ ОТ КОМАРОВ И МОШЕК. ДАЧА В ТАЙГЕ
Тамара Шмотова
На балкончике на втором этаже! Каждое утро с чашечкой кофе, под солнышком. Сразу и со всеми соседями можно поздороваться и владения осмотреть. А с растюшками люблю возиться в беседке на скамеечке за столом!
Юра Коновалов
Вадим Данилов
У костра или в любимом кресле
у нас новый участок, от жары спасались за сараем, с семечками и пивом на раскладушке, пока деть спал мы отдыхали с мужем, там вечная борьба за раскладушку была)) в этом году баньку поставили с верандой, дети обещали качели подарить с лежачими местами, думаю теперь будет борьба за качели с мужем и ребенком, кто первый уляжеться))) а так мне там каждый уголочек нравится, даже не освоенный!!!
На лежанке на терассе - мое излюбленное место.
У костра с шашлычком под коньячек. ! И когда все вместе! А в одиночку люблю посидеть на деревянных ступеньках и с семечками.
Мои самые любимые места это скамейка под большущим кустом сирени и крыша, с которой можно любоваться закатом)
Юрий Кузнецов
с соседом играем в нарды.... шашки... шахматы... в карты.
Tolkyn Almurzina
Дмитрий Болтышов я тоже в нарды режусь... к сожалению все слабые противники))))
Беседка, а рядом прудик там вечером очень четко слышно кузнечиков)