Сад и огород

Как коротаете вечера в предкушениях перед посевной? всё ли готово ящики земля семена и вообще?)

Я ремонт на кухне затеяла, так что посевная пока откладывается. Думаю за неделю-две закончу, тогда и возьмусь. Вначале за петунью с лобелией. Томаты, астры, цветную капусту только в марте. Цветы кой какие уже стратифицирую на работе. А ящики все многоразовые, их только с дачи привести, ну и земля там же. С этим ремонтом и на даче месяц уже наверное не была, снег не чистила. Уже скучаю.
Светлана Кирсанова
Лучший ответ
КАк нибудь дотерплю до 15 февраля чтобы петунию посеять
Андрей Вязигин
вне посевной и дачи живу полноценной жизнью. )))
дел и увлечений масса
не дачей единой....)))
Наташа Грошева
семян навалом. поэтому ничего в этом году не покупаю. буду сажать только то, что понравилось в прошлом. перешла в систему всё своё
Валера Филин
Дел - полно. Просматриваю и разбираю по срокам посева семена. Что нужно стратифицировать- уже стратифицируется))) Где что сеять-сажать будем тоже составляем сейчас. Весной - не до этого будет.
Вадим Леонтьев
про посевную начну думать в феврале, а сейчас ремонт делаем--в сезон-то некогда будет
Дашка Тюкалова
Все готово и вообще... Балдею, что сейчас только середина зимы.
Татьяна Малёва
Александр Плеханов у вас на картнике у меня такая букашка была в гаражее я иё ловил))))
земля есть ящики сколочены, льнянкой покрашены.
О. Е.
О даче пока думать некогда, работа, лыжи, соревнования. Зима для меня самая горячая пора.
я еще отдыхаю. ящиками землей не занималась еще. только семенами шуршу.
начинаю морозить, травить, питать, семена баклажан, датуры, что бы к посадке им было 70-80 дней. потом томаты и прочие.
Уже сажаю вовсю
Марина Калинкина Эт че ты сажаешь? Может и мне надо!.. У нас принято высаживать помидоры после 6 июня или укрывать под 150 слоев укрывного, а я с тебя пример взяла, посадила года 3-4 назад в начале мая помидоры в теплицу и не ставила над ними дополнительно дуги с пленкой, помидоры закалились и первый урожай был раньше соседей на 2 недели. Так что спасибо тебе.
Вот только сегодня с соседкой ревизировали семена. Что то у неё в избытке, что то у меня. И оказалось, что у меня нет огурцов и кинзы из основного набора.
Ольга Дудина
сетку купила - загородку на окне от кошака сделаю. Главное -перец попрятать, томаты, видимо, не так вкусны
Евгений Юрьев
Рома Мыслов Вот-вот. Кошка. У меня ей только 6 месяцев. Когда брали, я, конечно же, про рассаду не подумала. А сейчас в ужасе - ведь попортит все... Вы как сетку устанавливаете? Фотки есть?
3 полки битком на подсвечивании уже, а так сижу вяжу еще)) нервы перед посадочной успокаиваю)))
lb-total.ru посмотрите здесь