Сад и огород
какие ягоды со своей дачи больше всего любите, средняя полоса, ( особенно моск. обл.)
Всё детство жила в средней полосе в Липецкой обл. Клубники там море. Был сорт, по-моему Зенга-зенгана. Вкуснючая. Такой больше не ела. А ещё вишня Владимирская. Никакая черешня не идёт в сравнение. Впрочем, воспоминания детства всегда сладкие. Жаль, там я больше не бываю.
Doger ♥♥✩♥♥✩♥♥✩♥♥
а я в этом году посадила Зенга-Зенгану )
Дина Каражанова
у неё ещё листья тёмно-зелёные и блестящие и ягоды тёмно-красные, круглые и крупные, хороши для компота, он становится ярким, у меня такой сорт сохранился
малина ...ирга.... крыжовник
Люблю клубнику, жимолость, малину, ежевику, смородину, крыжовник, иргу, виноград, вишню.... в общем--ВСЁ :))) !
Дина Каражанова
я смородину не очень, зубы сводит от кислоты...
Дина Каражанова
какие же, что-то не верится даже
Дина Каражанова
мне тоже хочется, перешлите, пожалуйста по комп.
Больше других люблю малину, на втором месте клубника.
Клубника-земляника и малина с куста, смородина в компоте, слива в вине. А ещё я первый раз в этом году арбуз посадила. Теперь каждый день хожу на ягодку пока любуюсь.
С детства - клубнику.... с молоком и раскрошенным хлебом.
Очень хотела развести вишню на даче, от родителей пересаживала. Но не хочет она ни расти, ни плодоносить на наших 4 сотках в низине.
А в этом году занялись родительским участком. Там море моей любимой вишни. И одно деревце черешни, завязались ягодки, надеюсь попробуем
Дина Каражанова
а черешня из семян?
Любовь Курьянова
Саженец, уж много лет ей.
Дедушка сад закладывал 20 лет назад
Клубнику и ещё вишню, но к моему большому сожалению в последние годы стала подмерзать (обидно, эта ягода самая любимая)
Больше всего любим клубнику. Как в свежем виде, так и в виде варенья, начинки к пирогу, добавки к мороженому:)
люблю крыжовник. смородину. вишню колированую. малину.
Дина Каражанова
что значит колированная
земляника, клубника-но у мну ее почти нет, покупаю
Малина. С мороженым намешать - м-м-м...
Дина Каражанова
я тоже, можно и с йогуртом или сметаной
Дина Каражанова
это точно
клубника, чёрная смородина, крыжовник и сливы.
клубника