Сад и огород

Что посадить, чтоб пахло у меня под окнами всю весну и всё лето?) (Если можно, то сразу с фото:)

Да душистый табак чудо как пахнет по вечерам и в пасмурную погоду, очень пахнут лилиии....
Роман Четвертаков
Лучший ответ
Роман Четвертаков Спасибо за ЛО. Не ожидала правда...)
Что то одно, чтоб с весны до осени не получится. Если кустарники, то это сирень и жасмин, но период цветения у них короток-недели 2. Лучше сажайте цветы однолетники, причем разные-одни отойдут, зацветут другие. Да и цветут они очень долго. Советую лобулярию (алиссум), матиолу (ночная фиалка). Можно душистый табак. Из многолетних-флоксы. Цветут долго, пахнут хорошо, минимум ухода.
*tolyan *
Маттиола - ночная фиалка. Но только вечером-ночью!
Оля Матюш
Душистый горошек, агератум, алиссумы, левкой, или маттиола, фиалка душистая, резеда душистая. Также можно дополнить душистыми кустами: жимолостью каприфоль, сиренью, чубушником.
Очень приятно и долго пахнет пахнёт душистый табак. Колокольчики белого, розового и сиреневого цвета, иногда пятнистые
У нас всё цветёт по очереди, пахучих много. Посадите обязательно алиссум, который будет пахнуть мёдом очень долго и сеется сам.
Ксения Панова
Вечером пахнут петунии синие, а весь день пахнут флоксы Друммонда (однолетник), это в плюс ко всему, что здесь уже перечислено
Люба Канноева
Не забудьте мяту и мелиссу. Пахнут и без цветения все лето.
Сергей Балок
алиссум, петунья
иберис и алиссум.
Сергей Таль
ландыш шалфей мускатный
Александра
Ну, это же просто. Можно спросить у продавца в цветочном магазине - всё покажут и расскажут.
Сирень
лИМОН ИЛИ АПЕЛЬСИН (10 ЛЕТ РАСТИ БУДЕТ)
Схизантус
Посадить много декоративных цветов и зелени и ухаживать за ними. Я тоже очень люблю зеленую часть своего дворика, помогали с озеленением они http://mosecogroup.ru/ а ухаживаю за всем этим сам. Но если, честно, то много растений, что мне предоставили, вовсе не нуждаются в уходе.
Жасмин