Сад и огород

Зацвели абрикосы. На подходе алыча и груша. Всё раньше обычного. Это из-за общего потепления или

за счёт тёплой зимы 2015-16гг? На подходе и персики))
Север Кубани. Как в Вашем регионе ведут се бя деревья?
Нет. Просто год на год не приходится.
Акбар Кенджаев
Лучший ответ
а у нас ещё снега на даче по пояс
Витя Шабалтас
нас затягивается весна
Подмосковье
Алыча, персики тоже зацвели и скоро тюльпаны раскроют свои бутоны.
Ирина Яковлева
Нижнее Поволжье. Заметно, что в этом году цветение начнется на месяц раньше обычного.
Я из отпуска приехала, из Адлера. Всё это цвело в начале марта....
Дарья Савина
А у нас, на западе Кубани, абрикос, миндаль, отцветают, зацвёл персик, алыча.
Вера Кель
уже полно всяких первых цветов весенних и почки на деревьях набухают
Zed Amet
високосный год, что вы хотите.
Тимур Nomad
у нас в сибири еще большие снега лежат на даче. но солнце очень яркое светит в теплице днем +35. лук сегодня посадила на зелень. А деревья еще ни как не отреагировали на солнышко весеннее. земля мерзлая еще будет до июня
Alexsey Shishigin
Николай Тихонов Прожила долгие годы в Кузбассе. в Якутии.
У нас говорили: "9 месяцев зима -остальное лето! "
Скромно, ёлки зеленые, а в теплицах земля мерзлая.
И у нас тепло)))
Владимир Глуша
у нас в Днепропетровске почки только набухли ещё не цвели.
У нас в Кишиневе абрикосы цвели неделю назад, а вот сейчас у каштанов листики с ладонь и цветоносы уже сантиметров по 10, вчера было +25 сегодня то же только сильный ветер
Всё почти на даче из фруктовых отцвело, кроме вишни и черешни. На алыче маленькие плодики завязались. Сочи.
У нас земля оттаяла около 12-го февраля, заморозков почти не было с тех пор. Все говорили, что весна буде ранняя.
Но кусты и деревья что-то не очень торопятся, бутоны есть только на жимолости.
Е:
Евгеша :))
Не ведут, t 10 градусов
да ...уж.