Сад и огород

Слышали что в эти выходные в Продмосковье будет + 20 ?..шашлыки жарить будете или рано ?

Юляшка Hark
Рано, ёжик рано!
Анастасия Никишина
Лучший ответ
Я в таких случаях вспоминаю - одно время мода была на горнолыжных курортах - на лыжах в купальнике кататься.
Еще много снега лежит, от него холодно будет. И земля холодная.
Для шашлыков - рано. Мы на 12 июня наметили.
Настя Акулич
Когда в апреле тепло, то в мае печку топить ПРоверено И я не радуюсь теплу в апреле
Davronbek Soburov
Юляшка Hark в мае отдельными днями тоже обещают аномальное тепло
Вряд ли. Муж в больницу попал, без него не вкусно. Скорее всего просто листву сгребу, укрытия поснимаю, порядок буду наводить.
**
***вадим ***
Да мы и зимой жарим) окна мыть будем)
Анна Полищук
Ох, у нас речка из берегов выйдет- до нашего крыльца дойдёт! Я, пожалуй, на какую-нибудь цветочную выставку съезжу...
Евгений Сяткин хде выставки???))
Сегодня были на даче (Звенигород), снег почти сошел, но местами лежит даже на открытых участках, газон хлюпает - лучше по нему не ходить. Рановато для шашлыков.
убирать сорняки высохшие. готовить грядки. а так после этого тепла еще может пойти снег в середине апреля. рано еще губу раскатывать.
Будем обязательно. В воскресенье ходили в поход, в лесу красотища. Птички поют, подснежников куча! Наконец-то весна настоящая!!!
Помидорки в теплицу сажать будем
Вера Фомина Не рановато?, на 1 мая у нас только 6 градусов обещают.
а мне нельзя шашлык... значит просто пахать будем)))
А мы и шашлыки и посадками ранних заниматься!!! Руки чешутся без огорода.
Grave Morte
Мы уже приглашены!!! На 9-10 апреля!!! Месяц назал еще позвали!! И такак теплота!!! Ура!! Ура!!!
Катя Черанёва
Рыбачить будем ))).
Людмила Игнатьева у нас низина но такого нету.
раньше 1 мая на дачу не ежу
Nastasia Zinovyeva
мои соседи еще в марте жарили