Полторы корзинки унесла. Чтобы остальные наливались. Ну и головы им снесла, а то с меня ростом.
Каждый раз нахожу пяток розовых, уношу.
Некрупные будут, когда завязывались, сухо было. Но в целом, если не своруют, хватит, может и продам излишки. Лето хорошее, не то, что в прошлом году.
Сад и огород
А вы уже собрали урожай помидоров? Я да, но маленькие, только под закуску идут...
на кустах ещё висят.. ни один не созрел и даже не побурел
Мои еще зеленые висят
Аружан Келгенбай
Если большие и чуть-чуть красненькие, то сорвите и в ящичек, накройте - пусть доспевают. Это если на жаре.
Не собрала, но уже начали. Помидоры всякие, зависит от сорта: Медовая капля или Черный мавр - мелкие, но им так и положено по сорту. Долька дальневосточная или Безразмерный - крупные, с мой кулак и даже больше. Пока только начали краснеть, на еду хватает, а на засолку попозже, недели через 2-3.
томаты у меня в этом году мелковаты, по сравнению с прошлыми годами. Нижние кисти, в молочной спелости, сняла ещё недели три назад. Доходят в коробке, едим, но не очень сладкие ((( В это лето, в наших краях, многие отмечают, что помидоры и перцы не важнецкие растут...
Мы уже давно едим и помидоры и огурцы и молодую картошку.
Почему на закуску... На томат, сок томатный, аджику, горлодёр, чертополох....
я горох не выращиваю, я выращиваю нормальной величины помидоры. что бы с огорода тонн пять, а не пять вёдер.
Вчера слопал чуть недозрелый-харош)
непонимаю я всех этих огородов, у меня соседка каждый год засаживает всем этим, потом гниет или лопается в банках ...а варенье не допросишься даже за деньги
Аружан Келгенбай
хахах
Алексей Калюжный
так это такой человек, зимой снега не выпросишь.