Сад и огород
Когда Государство будет оплачивать людям, за труд на дачах, садах, огородах?
никогда. не отобрала бы все дачи
Оно наоборот с вас берет земельный налог
Отличный вопрос! Действительно, столько людей - безвозмездно - с весны до глубокой осени, не покладая рук, трудятся в поте лица на своих огородах. Пора бы уже правительству обратить на сей факт самое пристальное внимание и начать соответственно оценивать.
Эля Эм
Так они уже давно обратили внимание. Обложили налогами так что выше некуда. И мечтают добавить еще?
Правильно и в трудовой стаж включать.
Ростовщики правят.
Скорее введу налог = ренту на землю для дачников.
Натурой собирать хлопотно, вот и возьмут деньгами.
Ну помечтать-то не вредно...)))) Ну вот кто нам и за что будет что-то платить??? Это наше ХОББИИ и не более. Ну не нравится- выходите из рядов дачников и все проблемы.
не то у нас государство, к сожалению
начнеш платить налоги, так сразу и заплатит.
Государство-это народ.... вырасти-продай---вот и плата за ТРУД!
Ты же за портию путина проголосовал, звони в кремль требуй .
Не привыкла я расчитывать на государство, работала и буду работать при любом раскладе. Как потопаешь- так и полопаешь, учила бабушка с детства. А кто ждет манны небесной- ждите." Надежды юношей питают, утеху слабым придают..."
Сударь, государство ничего не "должно" и не обязано., с некоторых пор. А по сему - хотите кушать - растите на даче, собирайте, кушайте, заготавливайте, если не лень, забудьте о том, что вам кто то должен, обязан....
Так уже, говорят, добрались и до нас, с нас сливки снимать бегут толстопузые депутатики, думают, что мы зажрались, хотят нам налоги повысить и оплату за дачи .Им же бедолагам жирным на икорку не хватает!)))
Кому оплачивать? У нас например сотни дачников побросали участки - расположенные по ходу дизеля, цены на проезд такие, что людям не по карману. Думаете людям не жалко было? Давали землю в конце восьмидесятых очень активно, видимо чувствовали, что хана приближается! В девяностых люди ездили так, что стоять в вагоне было невозможно, народ выживал и проезд был по цене приемлем. Позднее, пока ещё у льготников с бесплатным проездом силы были, ползали. Молодёжи это нафиг не надо, деньги прокатывать.
Сейчас цена на дизель аховая, люди бросили, соответственно дизель ходит не каждый день даже и количество их сократилось намного. А вы говорите приплачивать. Садоводческие товарищества разваливаются.
после того как ты будешь платить налог за свой сон ночью
То, что люди имеют в своих подвалах огромные запасы овощей, ягод, варений, солений, салатов, компотов, соков и есть плата за наш труд.
Нам не нужно идти в магазины и покупать овощи и фрукты, которые привезли нам из Ирака, ОАЭ, Беларуси, Казахстана, Израиля и т. д. У нас все своё.
₹₹@i$U¤¤₹₹ ₹₹₹Baidill@eva₹₹₹Aisuly!!!
дык у Белоруссии тоже