Сад и огород
Осенние работы в саду все сделали?) Тогда с праздником Вас, сегодня Покров)
вас также с праздником!
Александр
Спасибо))).. Удачного дня)
Так в этот день снег должен лечь? Я вчера последнее сделала Закрыла розы и виноград МОжно уезжать
Ничего не делал, но спасибо ! )
Я еще на 2 пары выходных дел напланировала. Завтра собираюсь обрезать, замульчировать и опрыснуть розы, подготовить всё для укрытия, чтобы потом только геотекстиль накинуть. А роз у меня уйма! Боюсь, что за 2 дня всё не успею. Надо еще парник промыть и опрыснуть. Кустарники тоже хотела опрыснуть бордоской жидкостью. Пожечь много чего надо, деревья побелить. Но розы- задача №1.
Александр
Мда, дел ещё полно
Ещё редиска не выросла, салат. У нас покров обычно в январе бывает.
И вас с праздником.
Эх... а у нас ещё тепло, деревья зеленые стоят...
Еще ничего не обрезали, сегодня поедем на дачу. Наверное обрежу даже цветущее. И еще соблазнилась - купила тюльпаны, много, по скидке, поеду сажать,, давала слово больше ничего не покупать)
Да, точно.... почти все... капуста стоит только... приеду вытащу...)
луковичные не посажены, розы не посажены, многолетники не пересажены, комнатные цветы из клумбы не выкопаны и тд.. через пару дней обещают -2
Сергей Кальниченко
Комнатные нужно было давно выкопать... А то мучнистая роса и всякие другие гадости.
Грязь, не влезешь очень-то на грядки -трава не убрана
И по деревьям -тоже ещё не обрезали...
Александр
У меня осталось тоже обрезать яблони, но это позже, ещё листва висит и обрызгать
спасибо. Да не всё. Не собрали буряк и морковь ещё и перцы... пересадить успели и розы и туи и пионы)))
Осталось убрать только цветочную клумбу. Жалко-ещё некоторые цветы не замёрзли, хотя и снег пролетает.
Нет, надо ещё побелить и опрыснуть Железным купоросом все - в планах и накрыть теплолюбивые, кучу работы, лук посадить последнюю грядку, если получится, но вроде пока тепло, в ноябре плюс 9 идёт
Нынче все с опозданием делаю, думаю пока снег и мороз не нагрянут, буду работать. И вас с праздником, сегодня только отдых.
Нет))) Самой "Садовое" с чем я когда-либо имела дело - это Фикус оставшийся после смерти бабушки... и то он вскоре при моём "Старательном" уходе отправился вслед за ней по всей видимости))))