Сад и огород
можно ли без мяса прожить на одной марковке свекле капустке и памиторках???
Можно, но нежелательно. Человеческому организму нужно мясо, ведь там жир, а жир - мощнейший источник энергии. Так же в нём белок, прочие витамины.
Татьяна Печул (Попцова)
бобами заменить?
Татьяна Боброва
Скорее ценен не жир, а белок животного происхождения....
пенсионеры так и живут
Вегетарианцы живут. Я выдерживаю только Великий Пост, на дольшее меня не хватает. Мне мясо-рыбу надо.
Можно. Но потребуются еще хлеб и жиры.
Ну не знаю, не знаю)))) Вегетарианцы как-то умудряются так жить. А я - хищница. Без мыса - никак. Даже будучи на пенсии)))
если здоровье позволяет
в сельской местности, где я проживаю, сочтут за извращенку, да и сама не вижу в этом смысла, у нас тут есть одна дачница, говорит . больше 20 лет мяса не ест, даже каши только на воде варит, и что толку--и давление скачет и запорами мучается, хотя овощи ест тазиками, а зелень копнами
Ты мясо ешь? - Нет. - А рыбу? - Тоже нет - Вегетарианец? - Нет. Бюджетник.
А зачем... Мои друзья живут во Франции и увлекаются вегатарианством. Постоянные депрессии, с кожей проблемы, со зрением тоже, гемоглобин -увы! И злые.... а солнышка у них гораздо больше! И сад-огород свой, и рынки такие богатые. Зачем себя так мучить..
Мария Жирова
Вот и у меня первый вопрос: а зачем? Организм веками приучен к мясной пище, никто еще не доказал пользу вегетарианства и сыроедения. У меня соседка вегетарианка, злая и завистливая до невозможности. Вот зачем постоянно насиловать свой организм?!
Памидоркам можно без мяска, а баклажанчикам низя )
Без мяса можно, а вот без сала никак.
Татьяна Печул (Попцова)
прослоечка с чеснаком...
можно. мясо заменяют бобовыми.
Даже на одной воде можно прожить какое-то время, но нафиг нужно?)
Татьяна Печул (Попцова)
зато стройный будишь!!!
Можно, но я без мяса нервная становлюсь, очень люблю мясо. Один день не могу без него прожить.
можно, но потеряешь штаны
я без мяса умру
Рядом с вами я согласна питаться только овощами. И может разрешите в меню еще включить каши и творожок)))
Татьяна Печул (Попцова)
обязательно кашки))) и творог собственного приготовления)!)
ничего фаршику пожрешь. Набрала грибов опят много ягод всяких банок наделала с баночками лишними постояла фарш брала индюшатину 114 рублей 1кг. В пластиковых пачках. Люди не обижают.
Вполне. Веганы же выживают и норм себя чувствуют.
Можно - зависит от потребностей организма .
конечно и на каше пшеничной и ячневой....
Татьяна Печул (Попцова)
о кашку я люлю))
Белка не хватит. Надо ещё кашу есть, сою, картошку, хлеб.
Но по мне - без мяса жизнь неполноценна.
Татьяна Печул (Попцова)
мдааа хочеться шашлычка)
Можно но не долго .
Можно, но не нужно. Невеселая будет жизнь, а грустная как у коровы.
Можно
Татьяна Печул (Попцова)
пробовали?
да хоть на молоке
Это все ерунда. Все витамины организм вырабатывает сам. Кушайте их хоть тоннами, но не отдыхая, не двигаясь, не подставляя тело солнцу, не контактируя с водой и не пить ее правильно -все витамины выйдут через задний проход.