Сад и огород
друзья, рассаду чего уже сейчас сеете? и что до конца месяца?
Эустома, бегонии, гвоздика. На очереди виолы.
Nurjamal Mul'kibaeva
какой вид гвоздики?
Раньше середины февраля и думать не буду.
Наслаждаюсь зимой )
Наслаждаюсь зимой )
Nurjamal Mul'kibaeva
а что в ней находите хорошего? )
ТЕмно, рано ПЕрвый посев после 15 февраля петунии и после 15 марта помидоры ВСе остальное сею в парник
До середины февраля ничего не буду. Пока поставила только стратифицировать цветочки
Ничего и пока не собираюсь. Всё перерастёт и вытянется, зачем мучить растюшки. Перец начну сеять в конце февраля, в начале марта.
Пока цветочки только поставила на стратификацию))) 8 февраля посею перцы-баклажаны.
У нас огурцы и томаты в теплицу высаживают в середине мая. Томаты в открытый грунт 15 июня. Поэтому томаты для теплицы, а так же перцы и баклажаны, буду сеять в начале апреля. Томаты для открытого грунта и огурцы для теплицы в середине апреля. Раньше и суетиться незачем.
Вчера посеяла землянику и эустому. Пеларгония уже взошла. Пока всё...
Ничего. И ещё почти целый месяц впереди.
Еще ничего.
А как вы думаете, у нас в России в одно время наступает весна, зачем задавать такие вопросы и не указывать регион?
Nurjamal Mul'kibaeva
меня интересуют какие культуры люди выращивают рассадой?
по срокам региона знаю сама. )
по срокам региона знаю сама. )
Ничего, ближе к марту планирую.
в конце января петунии начну и цинерарии.... потом всё остальное, но основное в теплице сею
Вот пока елку не уберу-землю с улицы не внесу! Еле сдерживаюсь, чтоб не начать сеять... Вот думаю базилик под лампу посеять к 8 марта, а то на НГ в магазине не было, расхватали. А так перцы посажу после 23 февраля, а помидоры после 8 марта.
Поспешай не торопясь,
Торопись, но не спеша...
http://otkatnadache.ru/news/posev-semyan-tomatov-na-rassadu.html/#comment-647
Торопись, но не спеша...
http://otkatnadache.ru/news/posev-semyan-tomatov-na-rassadu.html/#comment-647
Уже всё отсеяно. Готовлюсь в теплицу высаживать.
Посеяла острый перец и лаванду. Лаванду поставила в холодильник на стратификацию. А ещё 2 семечка томата Пиноккио и 1 бархатцев) ибо не могу дотерпеть до марта. Решила так себя не много успокоить)))
Юрий Гончар
))))
До конца февраля не буду сеять ничего. Хотя в стаканах растёт рассада огурца, возле окна выращиваю для салата.
Ничего не сею но некоторые уже петунию и пеларгонию посадили. Лично я все 1 марта посажу может быть и 28 февраля
Похожие вопросы
- Решила вырастить мяту и мелису? Как тх сеять тоже через рассаду или можно сразу сеять!?
- Друзья, подскажите как вырастить рассаду лака порея? Когда сеять, надо ли пикировать, как ухаживать?
- с чего помидоры лучше плодоносят- с семян или с рассады? спасибо когда лучше сеять семена и высаживать рассаду?
- рассада капусты как вы сеете рассаду капусты? чтоб не вытягивалась?
- А вы уже собираетесь сеять какую нибудь рассаду? Расскажите, что будите сеять в январе?
- Дачники, а вы семена на рассаду в свою землю сеете или в покупную?
- Как получить хорошую рассаду Лобелии?Ее поверхностно сеют, как петунию? В грунт или лучше торфяные таблетки?
- Почему не всходят астры? Как выращивать рассаду астры? уже 3раз сею астру и ничего не всходит!!
- какие лучше однолетние цветы сажать? лучше сначала рассадой или сразу семенами сеять? опыта в посадке еще совсем не имею..
- однолетние уличные цветы обязательно высаживать рассадой или можно сразу сеять в грунт? когда?