Сад и огород
как сажать семена лука цеппелин (у упаковке 200 семян) . как быть?
сейте сколько нужно вам. а остальное на следующий год или угостите подругу семенами. http://agromania.ru/sorta/198-luk-red-ceppelin-f1 так же как и эксибишен сеять сейчас на рассаду и затем в огород как потеплеет. мы в июне высаживаем... цеппелин тоже однолетний лук
Владимир Бармашов
сеять рассаду или сразу в грунт ?
Сегодня проварил семена лука 30 минут в кипящей воде. Взошли, как и было показано на Ю. Тубе. А вот будут расти или нет-не знаю. Через неделю-полторы будет видно-сварились или нет) Можно выгнать через рассаду.
Сажаете в землю-заливаете кипятком, под плёнку и ждёт. Если сразу в землю весной семена-долго всходят. Но предварительно их лучше тогда замочить и подсушить, для того, что бы удобно сажать. И под плёнку.
Если вы хотите выращивать его в однолетней культуре, то сейте на рассаду- как правило именно это и написано на упаковках. Сейте в высокую ёмкость, а то всходы будут заваливаться и их ёщё немного подрезают. Потом пересадите в открытый грунт.
как обычно
Недавно посеял, но другой сорт, все дохло еще, посеял поверхостно, что вырастет пока не знаю, но лук батун уже показывает свои петельки.
Владимир Бармашов
а сеять рассадой или в грунт?
Возьмите, сколько надо семян и посейте. Не глубже 5 мм. Почва должна быть всегда влажной, но не залитой. Сначала можно в теплое место, каждый день проветривать. Появились петельки - сразу на свет.
посмотрите в ютюбе, к сожелению я не могу ответить на этот вопрос догадаясь какие у вас зерна
Торговый Дом Колос предлагает качественные корма для сельскохозяйственных животных, птиц и рыб. Пшеницу, ячмень, овес, семечку и кукурузу мы привозим из Тульской и Воронежской областей. Комбикорм из Орловской и Московской областей. В продаже также есть различные кормовые добавки и крупы. Вы можете приобрести нашу продукцию как за наличный, так и безналичный расчет. Осуществляем доставку продукции по Москве и Московской области. Вся продукция сертифицирована. Звоните и заказывайте!!! http://tdkolos.ru/