Сад и огород
сушилки для овощей Россииские
Изидри.
Она у меня на даче и названия не вспомню НО уже лет 5 нормально сушит яблоки и зелень
Я за последние годы сменила их аж 3 штуки. Первая была польская Зелмер. Устраивала полностью- и мощностью, и качеством сушки, но сломалась не прожив и года. А в ремонт вести-себе дороже. Вторая была Ролсен. Барахло полное! Мощность 350Вт- не сушит, а только вялит. Ночь жужжит, а всё сырое. В итоге стоит без дела. Третью купила Травола- это Китай, но по заказу Озона. Наконец то купила то, что хотела. Зверь-машина. Фактически не сушилка, а дегидратор. Сушит отлично-хоть грибы, хоть яблоки, хоть помидоры. Работает уже 2 года на всю катушку. Сравнивала с соседской Изидри-не уступает ни в чём. А цена в 2 раза ниже, хотя тоже не дешевая. Совет- чтобы Вы не выбрали, берите мощность не менее 500Вт.
Мы "Суховеем" пользуемся. Отличный результат.
Шмальцель Татьяна
ну как она поддоны хлипкие или как
Дачник -2М, очень довольна.
Если можно, вставлю свои 5 копеек в эту тему. Покупал сушилку не помню какой фирмы, в общем 3 раза посушил и заглючила проводка внутри ОЗУ стал вырубать свет, так как видел что пробивает. В итоге сдал обратно в магазин и через 2 месяца вернули деньги, что-то очень долго там проверяли. Сушил на камине - кстати вкуснее получились сушеные яблоки.
Шмальцель Татьяна
спасибо хочу нашу из-за толстого пластика непрозрачного у меня есть 2 с прозрачным тонким пластиком ломается на раз менять поддоны дороже встанет чем купить новую вот поэтому спрашивала Ваших советов
У меня Ветерок. Очень нравится. Поддоны крепкие. И температура хорошо регулируется.
В прошлом году приобрела сушилку для овощей и фруктов здесь. Современная, отечественная \ без китайских деталей\ сушилка пересушила за лето очень много фруктов и овощей с дачи .Работала как пчелка!