Сад и огород

Какие цветы посадить в такие горшки... на улице?

Это не горшки, а балконные ящики, кашпо.
Вот в них надо ставить горшки с дренажными дырками, либо в них самих делать дырки внизу для стока влаги и вентиляции.
Иначе корни растений закиснут и растения погибнут.
И представьте, как такой ящик стоит на подоконнике под дождем - в нем, как в тазу, вода будет.
Если с дырками вопрос решен, то дренаж насыпайте, землю, и сейте туда семена анютиных глазок, колеуса, или сажайте пеларгонию.
Владимир Сверчков
Лучший ответ
А поливать будете часто? Тогда любые Без полива только петуния выдержит
Владимир Rk9Udc
если меньше возиться, то низкорослые бархатцы будет без проблем
Петунии, лобелии, вербену, настурцию.
Алексей Исаков
герань
Дима Дмитриев
Да... любые ампельные, но я почему то вижу в них пеларгонии)))
Бегония + плющ (пестролистный ) + можно комнатные - хлорофитум хохлатый .
A;
Aliya ;)))
лобелия ампельная, дихондра
Настурцию посадите. Очень неприхотлива, но очень красива.
Четкий ... Ещё белого можно добавить.
Но тут открытая площадка.
Если горшки пластиковые и на солнечном окне, то, корни в них будут перегреваться и поливать их нужно будет 2 раза в день, а сами растения своим весом их быстро перевернут. Пластиковые горшки для ампельных в данном варианте не подходят. В такие горшки можно только низкорослые, засухоустойчивые растения сажать.
Варианты: делосперма, гацания, лобелия, петуния (не ампельная).
Марина =)
и охота вам заморачиваться у меня весь сад в розах сам их прививаю на шиповник а потом раздаю знакомым за розами на шиповнике уход не нужет просто раз в год обрезать и прививать что либо новое
Петуния, лобелия, настурция, герани и др.
Ампельные, чтобы не закрывать окно; на синем фоне красивы будут жёлтые, оранжевые (в контраст), с зеленью; красные - перебор, на мой взгляд.
В Японии (Киото) видела в таких ящиках шикарные тюльпаны, штук по 20 в каждом.
А после тюльпанов можно и постоянно цветущие бархатцы низкорослые рассадой посадить. В белом ящике всё будет выглядеть ярким.
герани петуньи ноготки бархотки
Таша Строгая
Герань, лучше красную! А чтобы придать завершенный вид, надо рядом посадить кошку .
Такаши Lol
горшки маленькие так что только лобелия пару кустиков
петуния ампельная, агератум