Сад и огород

если засыпать хлоркой цветы они удохнут? на улице покрапывает дождь стоит ли это делать сегодня?

Злобная соседка достала хочу ей отомстить, чтобы ее цветы у подъезда все вымерли
Пишешь вопрос в сад-огород и хочешь, чтобы" цветолюбы мимо проходили"?! Странно однако...
Айгуль Темербекова
Лучший ответ
Какая злая девочка А цветы то за что убивать? Они то чем выиноваты
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 03.04.2017)
КоАП РФ, Статья 20.1. Мелкое хулиганство
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -
влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Соседка злобная- одна, а людей в подъезде сколько живёт??? Почему они не должны любоваться красотой цветов???
нет, не удохнут. Для этого надо дорогие препараты купить. И если соседка злобная, у неё бы плохо всё росло. Похоже-это вы злобная.
цветы то в чем виноваты, попейте ново-пассит
Ляззат _____
Просто - злобная соседка провоцирует на действие - не надо - просто посади у себя красивые цветы - 100 % подействует .
и людей потравить? пары хлорки очень вредны!
"""екатерина """
цветы-то причём?
Moldir Bahtiyar
совет: полей их кипятком. Или насыщенный раствор воды и соли (можно ещё соду добавить) полей раза 2-3- задохнут точно, сама побывала-отлично.... ещё можно перевернуть- так что б поломались-тип коты.... Берут соль, нож и дерево. Делают надрез около корня и топчут соль. Дерево погибает быстро.
Olesya *** а неугодных животных каким способом умерщвляешь?
Аня может вы у меня дерево в саду изведёте?
Сергей Новинский ещё думаю хорошо будет если ты ночью их себе заберешь... и подаришь своей маме или бабушке))
Возьми РаундАп, ведьма
Андрй Шибак
прежде чем мстить, подумай. не уподобляйся этому гавну. Конечно погибнут цветы. Но они не виноваты.
Ну цветы то зачем губить? Соседка может злобная потому что внимания ей не уделяешь совсем.. Или мало.. Может.. надо тебе изменить линию поведения? Но это совет только в случае.. если соседка подходит по возрасту. Хлорный вариант на этой странице не поддержат. В \саду-огороде \ и в \комнатных растениях\ живут самые порядочные и не злобные особи..
Отравите соседку дустом, а цветы пусть растут
Пописай в них.