Сад и огород

Дача дача дачааа!!! дааачаааа!!! а вы как радуетесь когда приезжаете на дачу?)

Нет у меня морковок- помидорок. Здрав будь газон, качель, бесед и яблонь))))
Ирина Богаткина
Лучший ответ
Анастасия Бибикова а розочки? а тыковки?)
Всегда есть повод для радости.
Приезжаю, и сразу котов кормлю.
Приезжаю в любое время дня и ночи.
Ночью сейчас - приедешь, выйдешь из машины, незабудки фосфоресцируют, соловьи поют, как оглашенные, воздух - прямо с картин импрессионистов весь - в мои легкие, небо бездонное со звездами, трава росяная, тишина...
Утром приезжала в 4 утра летом. Все светлое, безлюдное, умытое. Над водой пруда туман стоит - спиралями, как пружины в матрасе. Кошка дачная на звук машины выходит встречать по мокрой траве лапами. Сама теплая, серая, полосатая, а брюхо мокрое от росы, и шерсть влажная кудрявится.
В выходные приезжаешь, отстояв все пробки. Навстречу - сосед из ворот напротив, веселый, пьяный от кислородного отравления, орёт: Что опаздываешь?! Когда дачный день начинается?!
В будни, в октябре-ноябре, отчитав лекции, думаешь - полдня свободно, махну-ка я на фазенду. Приезжаешь, переодеваешься там в штаны и свитер, идешь в гараж и что-то мастеришь - скамейку или подставку... На улице тихо, но за каждым забором - точно кто-то есть, сидят дачники, хозяйничают потихоньку. И вечером, с заездом в супермаркет - домой.
А*
Артём ***
Мади Шаймарданов Ёрш - псевдоним К. Паустовского))) КАКИЕ В НАШЕМ "КЛУБЕ" ЛЮДИ!!!)))
Я когда приезжаю хожу и здороваюсь со всеми растениями и домиком
Мади Шаймарданов КАК У ВАС МИЛО
живу в частном доме, так что сад - только дверь открой)))
Анастасия Бибикова ой хароошооо то как!))))
Радуюсь !!!Походим, посмотрим, полюбуемся всеми растениями и только потом себе план составляем на день.
Богдан Карасюк
ДА-ДА-ДА ЧА-ЧА-ЧА!!!! Именно в таком ритме начинается твист на грядках у женщин. У мужчин ритм съезжает на ЧА-ЧА, ДА? ДА-ДА-ДА?!!
А у нас её нету, нееету, нетууу! И радуемся мы и без неёёё!
Анастасия Бибикова наддо наддо надооо еёё приобрестиии!!!!)))
Радуюсь конечно, особенно если и погода солнечная)))
Я сейчас собираю все на дачу. Рассаду цветов, семена, удобрения, съестное. На дачу приезжаем и первые пол часа я не отзываюсь ни на что, пока участок не обойду, не проведаю каждую растюху. Но как радуется даче горячо любимый щен! Его радость ничто не может сдержать!
А.
Ахуешко ..
Рада, когда приезжаю и радуюсь, когда уезжаю, живу полгода в деревне и полгода в городе
Алибек Алиев
на грядках
Dilmurod Usmanov
У меня каждую весну вон за двором - ДАЧА !..Хватай тяпку и иди, вкалывай, тяпай, рыхли, окучивай !
Душ! Диванчик! И никаких комаров !-вот так радуюсь, приезжая с дачи )
Анастасия Бибикова ыыы))) диваньчик родной ога)))