Сад и огород
Вы уже выкопали картошку? Ну и как урожай в этом году?
Посадили 1-го мая, выкопали 2-го мая... Очень кушать хотелось...
Любовь
))))
КАртошки много
Урожай картофеля хороший. Сорт Ред Скарлет.

начали копать. урожай радует
Картошка и помидоры в этом году сошли с ума — бьют все рекорды по урожайности. Складывать уже некуда
все сгнило или не выросло. будем сосать лапу зимой.
Свежий, вкусный, рассыпчатый
Хуже некуда-мелочь и гниль ((
не по всем сортам одинаково - как и в прошлом году порадовал Чародей практически без мелочи и очень крупный, Удача - неплохо но есть и мелочь, Елизавета вообще мелкая - можно в счет не брать, так что по сравнению с прошлым годом урожай такой же, но сделал его практически один сорт.
На одном участке не особо, мелкий и средний, крупного мало. На втором - есть очень крупный, но попадается гнилой.
Мелкой много! Но я ее прямо с кожурой обваливаю в масле со специями и запекаю в духовке. Вкуснотища! Если картоху в ресторанах с кожурой подают, то чем мы хуже?!))) А если еще на подложке из мяса или курицы, то и вообще ум отъешь!... А вообще урожай в этом году собираю ведрами... майонезными.) Ну ничего, прорвемся! Огурцов очень мало, ну так помидоры с кабачками закатаю. И вишневых, смородиновых, мятных, малиновых чаев наделала на весь год. А какой в этом году порей! А гороха сколько было! Закатала его на зиму и наморозила.
Да вот думали, может, так и оставить в земле. Залило дождями всю картошку, земля превратилась в асфальт. Урожай отвратительный, горох. Сажали с расчётом, что хватит на всю зиму. А выкопали меньше, чем посадили. Все знакомые, кто сажал, жалуются на урожай.
Владимирская обл.
Картофель не уродился. Совсем! одна мелочь, в три раза меньше, чем обычно
Выкопала неделю назад, много мелкой в этом году.
Вроде как много но мелко. Погода была не ахти ((