Сад и огород

Как работает прибор для борьбы с мышами в доме. Как долго и при какой температуре он работает?

Купила волновой отпугиватель для борьбы с мышами в доме. Инструкция никакая. Как долго и при какой температуре он работает. Дом зимой закрываем и отопления нет.
Vitaly Kozlov
В моск себе прибор волновой купи
Олеся Луценко
Лучший ответ
Vitaly Kozlov Вам такие ответы статус повышают? Если ответа не знаете, зачем глупости пишете?
Лучше вот это прикупите. И рассыпьте в доме молотый горький красный перец. Я покупаю большие пакеты. 10 шт хватает и на цветник и на дом. Стороной мыши обходят наш дом. Но ещё и отраву укладываю. Мышей за зиму приходит 4 разных семьи что ли, скажем так. Одни подохнут, придут другие мыши. Кладите отравы столько, чтоб на всех хватило. Ещё есть клей- Котофеевич называется.
*devochka& Stervochka*
Все эти приборы-лохотрон. Купите клей Альт, намажьте кучу картонок, а весной выбросите их с дохлыми мышами.
он отпугивает мышей только на ...
береш набираеш в поисковике про эти приборы и читаеш. или руки не в состоянии подчиняться мозгам и печатать буквы? не судьба голову заставить работать?
Наталья Зенина
Vitaly Kozlov Во-первых, мне так удобно, а во-вторых, хамство вместо ответа Вам тоже засчитывается? Статус Оракула такими ответами заработали?
приборы эти бесполезны, травите таблетками, сыпьте отраву, мажьте клеем, ставьте мышеловки.
При отделке по периметру все просыпали золой. за плинтусами в углах распиханы комочки жженой кошачьей шерсти. в карманах раскладываю картонки с клеем и в середине кусочек хлеба (вот в них за зиму и попадаются штук 3-5).а в доме мышек нет. а приборы... я так поняла, что их надо в каждую комнату ставить (через стены они не работают). может я и не права
Смотря какой у Вас отпугиватель, я покупал на дачу прибор торнадо 400, рабочая температура -40-+80, должен работать круглосуточно. Можете посмотреть и почитать http://otpugni.com
Vitaly Kozlov спасибо, поищу такой