Сад и огород
Как вот эту траву из огорода вывести.?
У нее такая широкая корневая система. Постоянно новое. Правда что если фасоль посадить она уходит? И что теперь весь огород фасолью засыпать) )

В зависимости от площади, я бы выбрала один из 2 способов. 1. Если площадь большая-всё скосить как можно короче и укрыть чем то свето непроницаемым: черная пленка, рубероид, черная нетканка, картон, любой подручный материал. 2. Если площадь небольшая - сначала всё перекопать и не разбивая комья, корнями вверх оставить на зиму. А летом опять укрыть черным материалом. Есть и третий вариант- по весне, когда вылезет трава (но не раньше) обработать всё гербицидами и недели через 3 перекопать. Но сажать что то съедобное в первый год не желательно.
Что то на огород не похоже А косить не пробовали?
Ольга Витальевна Мазюк
Пробовали конечно. Да и с корнями убирали. Все равно. Дождь пойдет и температура тёплая и сразу растут тут как тут )
Весной все эти кудри сгрести. Чистую землю перевернуть пластами и закрыть полностью черной пленкой или рубероидом. Все корни перепреют.
Обработайте раунапом или другими средствами от сорняков.
можно и не выводить . почитайте курдюмова - умный огород
нужен перегной---навоз свежий и всю площадь закидай навозом на зиму
перекопать и посадить сидераты они забивают сорняки, скашивать их и оставлять как мульчу, и опять подсеевать, раскислить почву под осень негашеной известью в сухую погоду - сожжет всю траву. Гербициды применять на своем огороде не советую вообще, никогда
гербициды, укрытие светонепроницаемым материалом....
Накройте чем-нибудь, чтобы свет не поступал, тёмной плёнкой, старым линолеумом, чем угодно. Картоном в три слоя. Можно ещё ускорителем компостирования посыпать, если температура выше +15-ти. Без света всё это сгинет, и корни погниют. Только семян останется в земле полно, так что полоть потом всё-таки придётся. Или мульчировать.
Средство "торнадо" убивает все корни
Сергей Малышев
Фасоль не спасает от сорняков!!!