Сад и огород
Приехали семена Бидретта и Зозуля. Кто сажал? Что выросло? Будут плодоносить до заморозков?
И зозуля прекрасные и Бидретта, Зозуля длинные и салатные огурцы, ранние, вкусные. но солят их по всей стране, если тонкие собирать под размер банки литровой и солить, то очень вкусные и как ни странно хрустящие получаются! А главное, Зозуля с женскими цветами, это значит стабильное плодоношение в не зависимости от пчел! Бидретта обильный и урожайный и засолочный, НО пчелоопыляемый, то есть если пчел не будет завязей будет мало, то есть его надо на улиуу сажать, желательно
Жадыра Жагпарова
Зозуля будет плодоносить до заморозков?
зозуля-точно нет... до заморозков не будет... это сорт ранний... скоро вступает в плодоношение и рано отходит... вообще он полусамоопыляемый и более подходит не для открытого грунта а для закрытых теплиц... длинноплодный... в плодоношение вступает уже через 45 дней после появления всходов при оптимальных условиях... но в принципе возможно и выращивание его в открытом грунте... урожайный но краткосрочный... подобные сорт-апрельский. кристалл... от зозули мало чем отличаются... про другой сорт ничего не скажу-не знаком с ним...
Нормальные огурцы, урожайные.
Жадыра Жагпарова
А томат Черри роза не сажали? 90р упаковка думаю стоит или нет
Бидретта очень хорошие огурцы, я раньше всегда сажала.
Зозуля при хороших условиях - быстро развивается .
Зозулю сажал. выросла полная хрень, плодоносили отвратительно.
Жадыра Жагпарова
Спасибо...
Сергей Александров
ну, ваще! Ты Че? на Зозулю бочки катишь?
зозуля- любимые огурцы моей свекрови, с нежной кожей.
И она подсевает огурцы ещё в июле для "тёплой осени", как она говорит
тоже стала их сажать вместе с модными всякими паратунками
У меня самые первые начинают Регина+ и она до выдирания плодит.. Бидретту тоже купила, в расчете на ранний урожай.. Зозулю не сажаю..
Жадыра Жагпарова
Регина тоже приехала 24 семечки. Теперь гадаю сколько из них взойдут. Пожалела что больше не заказала. Буду пробовать.