Сад и огород

Вопрос, адресованный дачникам!

Сколько Вам нежалко заплатить за КАМАЗ навоза (тонн 10) , и пользуетесь ли Вы им вообще?
Видети ли все зависит где вы живете, на каком расстоянии находится ваша дача от местагде находится навоз. Везде цены разные. В том году я покупала 5 тонн за 3000 рублей (коровняк), в этом году сколько будет стоить неизвестно. Заплатить всегда жалко, как вспомнишь, что это отходы, но с другой стороны без навоза и не туды и не сюды, как и без воды. Поэтому приходится брать, но затраты оправдываются, практически всегда хорошим урожаем.
Любовь Балабанова
Лучший ответ
Я пользуюсь удобрением из магазина...
Влад Коржич
В Рязанской области навоз стоил 2000-3000 тыс. рублей. Коров почти никто не держит, навоз скоро станет дефицитом. Невыгодное это занятие - деревня вымирает.. . :-(
Lubov Danshina
Мы осенью купили ГАЗон за 2000 рублей
У нас ещё три года назад возили тракторный прицеп за три тысячи . Это был среднего качества коровий перегной на подстилке из известняка. Такова специфика нашего региона. Теперь и того не возят. Думаю, что за 5000 рубле купил бы машину. Конский мне предлагае приятель. У него на участке сосед содержит трёх скаковых лошадей. Но я точно знаю, что с этим навозом привезу штук пятьсот медведок.
ИРА АНДРОСОВА Ну вот, теперь знаю, откуда я притащила медведок. А что, они его очень уважают?
Андрей Кастрицкий Для медведки - навоз что для наших олигархов - Куршавель.
Я в прошлом году в августе покупала коровий перегной (перепревший коровяк) за 2000 руб (большой ЗИЛ) . Конский навоз уже давно почему-то не возят.
Пользуюсь навозом, но расценки меняются каждый год. За 10куб. м навоза а Подмосклвье можно заплатить 25-30тыс руб.
Igor Titov
Прошлой осенью мы купили навоз (КАМАЗ) за 5 тыс. руб. , считаем - удачно, везде цены 6 и выше... Не пользовались бы - не купила...
Когда нужно очень, хоть сколько заплатишь.
Стаc Дютин
у нас в 15 км село и там по весне отдают даром только вывози сам ( правда свежак )
Shalva Gagoshidze
ребята у вас что корвников нету ря дом с городом? а тыне знаешь по чём продать?
Zeki Cerrah
Смотря где вы живете. Все зависит от ваших местных расценок
Rushan Mukhamedov
3000-5000 т. руб (живем в деревне)